Посоветуйте фильмец

  • Автор темы Автор темы vlad222
  • Дата начала Дата начала
Я иду искать... Прикольный фильм, захватащий сюжет и поворот событий...
P.S. Главный герой выживет)
 
Посмотри Невидимый гость. Закйаляющая обстановка, держит в напряжении до конца. Детективный триллер)
 
Сегодня Зомбилэнд вторую часть буду смотреть, кто-то уже видел? Как фильм? Первая часть мне зашла на ура!
 
Любой ценой (Hell or High Water), 2016
Тебя никогда здесь не было (You Were Never Really Here), 2017
Вне / себя (Self / less), 2015
 
2.webp


Наткнулся на разбор фильм «Красотка» 1990 с Джулией Робертс и Гиром, и в нем не бытовой взгляд на фильм, что сильно удивило и повеселило.

Никто не замечает в этом фильме главного на мой взгляд персонажа Деда — владельца верфей.

Знаменитая «Красотка» — история любви
.
Вернее, якобы любви. Закономерно, что в этом «якобы» одни отождествляют себя с Красоткой, и им мерещится, что она победила, хотя она проиграла, а другие — отождествляют себя с Ричардом Гиром, марионеткой. И почти никто не замечает Деда, победителя.

Никто, даже психологи. Можете это непонимание легко проверить — спросив любого, какова роль Деда в сюжете «Красотки»?

О наличии в «Красотке» Деда многие даже не вспомнят. Но даже и те, кто вспомнит, никакой роли Деда в, смешно сказать, «любови» Гира с дешёвой проституткой не усматривают.

Ну и Зачем Гир взял на переговоры стоимостью один миллиард долларов проститутку?


Автор обьяснил зачем Гир снял красотку и начал делать из нее Леди... и какой результат дает замаскированная проститутка на переговорах.

После с удовольствием пересмотрел фильм, как в первый раз.
Вот ссылка на разбор если кому интересно будет --
 

Вложения

  • 2.webp
    2.webp
    176,9 KB · Просмотры: 108
Назад
Сверху