Пополню баланс теле2 за 50%

  • Автор темы Автор темы ruvegas
  • Дата начала Дата начала

ruvegas

Активный участник
Пополню баланс Теле2
Через биржу Теле2
Пишите в лс
За отзыв деньги не раздаю
 
Последнее редактирование:
Давай поработаем за 50%
Списались с ТС в телеге, похоже его родители были алкашами или норкоманам и не занимались воспитание ребенка, в общении не приятный типок, несет какую то ЧСВшную пургу, короче в пропасть таких.
Только время зря потратил.
 
Последнее редактирование:
на своем тарифе не могу продавать :(
 

Вложения

  • 2222.webp
    2222.webp
    93,6 KB · Просмотры: 216
а абонентской платой должен быть . у тебя без нее
---------Двойное сообщение соединено: ---------

обиделся ,давай пожалею
мне тариф не позволяет)) безлимитка у меня
 
Хочу заметить, что деньги, полученные от тса, вы не выведете
Только на абонентскую плату!
 
  • Like +1
Реакции: veme312
Если вдруг кто не знает, как это работает, вы на бирже за огромную цену выставляете 1гиг инета\смски\минуты, а ТС их покупает.