Пополню баланс МТС за 40%

Вы у меня брали кеш? Если да - отпишите в тг со скринами из личного кабинета - все решим.
 
взял 1500 кэша за 600. ТС все обьяснил, дает гарантию на случай (надеюсь такого не будет) списания. Деньги без гаранта вперед кидал. Будет все норм, впереди на очереди еще несколько номеров.
 
Интересно, а если эти деньги спишутся на аб.плату, потом не получится что МТС спишет тебя в минус на ту сумму пополнениЯ?
 
Всем привет. Вот только сейчас пришёл кэшбек. И сразу пишу отзыв. Все честно пришло. Покупал 1000. Выбрал платёж на сбер - перекинул. И через пару часов приплыли кэшбек. Спасибо. Обращусь ещё.
 
В качестве теста скинул 30 рублей, все пришло, не списали. Буду брать ещё, всем советую):3
 
Весьма возможно, что все спишут. пока взялись только за прямых абузеров по 30 руб. Делайте сами бесплатно, хоть не так обидно будет потраченных денег
 
Весьма возможно, что все спишут. пока взялись только за прямых абузеров по 30 руб. Делайте сами бесплатно, хоть не так обидно будет потраченных денег
А вы сами пробовали делать по методу, описанному в паблике? Это не так просто и быстро, и много моментов.
 
Беру второй раз. Всё отлично, оперативно. Брал два раза по 400р. Лучше надежно за 50%, чем за 30-35, но потом ждать что спишут) Ещё раз спасибо!
 
Всё чётко, селлер знает свое дело!
Обидно только, что из-за других продавцов номера больше не подлежат кэшбеку.
 
Назад
Сверху