эдо Опытный 19 Фев 2022 #41 Пополнил оперативно и не мелкими суммами как раньше некоторые пополняли после чего был блок)) Реакции: FakeLoft
Зуфар Активный участник 19 Фев 2022 #43 Рекомендую ТС пополнил только что на два номера в сумме на 1500) Работал без гаранта Реакции: FakeLoft
SnoopDc Участник 19 Фев 2022 #44 Рекомендую ТС, пополнил на 1700.деньги кидал первым. Реакции: FakeLoft
lexus1977 Опытный 19 Фев 2022 #45 Написал в телегу, тишина ps ответил, ждем появления кешбека Реакции: FakeLoft
FakeLoft Участник Забанен 24 Фев 2022 #47 Создал канал с анонсами пополнения кэшбека https://t.me/mtsback Там будет вся информация по наличию!
ChiChiKov Активный участник 10 Мар 2022 #48 ТС все сделал отлично, пополнил моментально на 5 номеров, рекомендую к сотрудничеству Реакции: FakeLoft
МИТРИЧ32 Новый пользователь 11 Мар 2022 #50 Все чётко, без суеты. Работает отлично. Два ведра плюсов. ---------Двойное сообщение соединено: 11 Мар 2022--------- Если бы ещё и ЖКХ так оплачивать... Последнее редактирование: 11 Мар 2022 Реакции: creative36rus и FakeLoft
Все чётко, без суеты. Работает отлично. Два ведра плюсов. ---------Двойное сообщение соединено: 11 Мар 2022--------- Если бы ещё и ЖКХ так оплачивать...
kinch19800901 Участник 11 Мар 2022 #51 Человек все сделал на отлично . Реакции: creative36rus и FakeLoft
Зуфар Активный участник 12 Мар 2022 #54 Вчера в очередной раз Илья пополнил) Все на высшем уровне! Сегодня обещал еще залив) Пополню еще раз) Реакции: FakeLoft
Вчера в очередной раз Илья пополнил) Все на высшем уровне! Сегодня обещал еще залив) Пополню еще раз)
moppy Король флуда Забанен 12 Мар 2022 #56 Отличный продавец! Кеш пришёл через минуту. Реакции: FakeLoft
Alexandr11 Активный участник 13 Мар 2022 #58 Как всегда всё хорошо пополнил два номера по 1000 Реакции: FakeLoft
FakeLoft Участник Забанен 13 Мар 2022 #60 Lex278 написал(а): Написал в телеге и тишина......! Нажмите для раскрытия... Зайдите на канал, в данный момент большая очередь на кэшбек. Могу попросту не заметить ваше сообщение, продублируйте.
Lex278 написал(а): Написал в телеге и тишина......! Нажмите для раскрытия... Зайдите на канал, в данный момент большая очередь на кэшбек. Могу попросту не заметить ваше сообщение, продублируйте.