Пополню/выведу РБ бк за процент

BINANCEpay

Участник
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
720
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
2
Пополню/выведу ваши аккаунты рб бк: фонбет, betera и другие.
Связь через форум.
Людям с репутацией готов пополнить первым.
Fonbet 30/70 где-70 в вашу сторону
Betera 50/50
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: youngkrol1488 и Stepward
у тебя Оплати? готов попробовать, у меня Бетера, требуемый деп 10 рублей. только оплата не сразу, а по факту вывода. ну а если вдруг выводить будет нечего, тогда из своих) вывод пополам (10 рублей за деп входят в твою половину)
 
у тебя Оплати? готов попробовать, у меня Бетера, требуемый деп 10 рублей. только оплата не сразу, а по факту вывода. ну а если вдруг выводить будет нечего, тогда из своих) вывод пополам (10 рублей за деп входят в твою половину)
Отписал в тг
 
дай телегу
 
спасибо автору, пополнил вперёд, как и обещал, видно, что спец по Бетере и не только) но я всё слил, к сожалению) ну ничего страшного, в любом случае плюс реп) удачи!
 
Пополню/выведу ваши аккаунты рб бк: фонбет, betera и другие.
Связь через форум.
Людям с репутацией готов пополнить первым.
Fonbet 30/70 где-70 в вашу сторону
Betera 50/50
Привет надо фонбет пополнить
 
спасибо автору, пополнил вперёд, как и обещал, видно, что спец по Бетере и не только) но я всё слил, к сожалению) ну ничего страшного, в любом случае плюс реп) удачи!
пока на мой отзыв сильно не ориентируйтесь. мне тогда автор действительно пополнил, но далее происходит что-то странное. информации мало, чтоб что-то утверждать, поэтому никого ни в чём не обвиняю, но будьте внимательны.
 
Можешь мой аккаунт пополнить?... Ты пополняешь, я тебе даю аккаунт, сам крутишь-проставляешь... Выйгрыш 50/50
 

Вложения

  • Screenshot_2023-05-13-20-38-27-963_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-05-13-20-38-27-963_com.android.chrome.jpg
    161,4 KB · Просмотры: 38
пока на мой отзыв сильно не ориентируйтесь. мне тогда автор действительно пополнил, но далее происходит что-то странное. информации мало, чтоб что-то утверждать, поэтому никого ни в чём не обвиняю, но будьте внимательны.
А что странного происходит? В комментариях вроде ничего не нашёл о скаме
 
А что странного происходит? В комментариях вроде ничего не нашёл о скаме
в том-то и дело, что они были, а теперь нету) может, конечно, "потерпевшие" клеветали, но всё равно странно, что никто ничего друг другк не ответил) сама тема эта была удалена, вместо неё создана новая, в которой опять произошла непонятка, но теперь та новая тема удалена, эта старая восстановлена, но уже с выборочно почищенными коментами) ничего не понятно, но очень интересно, короче)
 
в том-то и дело, что они были, а теперь нету) может, конечно, "потерпевшие" клеветали, но всё равно странно, что никто ничего друг другк не ответил) сама тема эта была удалена, вместо неё создана новая, в которой опять произошла непонятка, но теперь та новая тема удалена, эта старая восстановлена, но уже с выборочно почищенными коментами) ничего не понятно, но очень интересно, короче)
Целый детектив. А что за комменты? Типа бабки выводил и не отдавал?