Пополню баланс МТС за 40%

Обращаюсь не первый раз все четко
 
  • Like
Реакции: baraevlol
А купить что нибуть в мтс магазине на этот кеш можно??)
Именно этот кешбэк тратить можно только на связь. Бывают периодически сертификаты на оплату в магазине МТС - это лучше в личке узнавать забирают их быстро очень.
 
В очередной раз сделал +400. +гер
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Большое спасибо за пополнение!)
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Именно этот кешбэк тратить можно только на связь. Бывают периодически сертификаты на оплату в магазине МТС - это лучше в личке узнавать забирают их быстро очень.
А как добывается?Брут?
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Уже не в первый раз пополняю кэш у данного ТС и сегодня он меня опять удивил своей четкой работой. Однозначно выбирайте его!
 
  • Like
Реакции: baraevlol
За 1200 пополнил три телефона по косарику. Вечером передал деньги - утром получил свои стулья)
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Взял еще 3000 кэша.

Как говорится деньги в кассу, кэшбек в массы:)
 
  • Like
Реакции: baraevlol
ТС отличный!!!
Пополнял 2 раза на хороший кешбек, все четко и быстро. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Все как всегда успешно!)
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Советую,покупал 300кешРуб(150руб) все пришло быстро,ещё накинул сверху 20р за отзыв
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Сделал еще на 4700 кэша, спасибо!)
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Наверное лучший продавец( по моему субъективному мнению) на форуме, ну как минимум в своей отрасли. Оперативен, пунктуален. Человек-слово. Пополнил у него даже не знаю уже насколько кешбека. На ооочень много. Смысла пополнять мелочью не вижу особого. Пополнять, так пополнять с размахом. Всем советую данного продавца.
Я Задавал кучу тупых вопросов, Автор все равно отвечал на каждый из них, не теряя терпения. Тема кешбека живёт уже давно, сам ею пользовался, плохо, что узнал о ней только в декабре. В противном случае баланс кеша у меня и у моих родственников и друзей был бы уже больше 10к.
 
  • Like
Реакции: baraevlol
В Белоруси не проканает такое?))
 
  • Like
Реакции: baraevlol
В очередной раз пополнил через ТС 4 номера на 5000 кеша, все быстро и четко!
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Все отлично, спасибо!
 
  • Like
Реакции: baraevlol
второй раз пользовался услугами тс, все отлично !
 
  • Like
Реакции: baraevlol