kuzziN Опытный 7 Июн 2020 #21 В чем смысл схемы? Звонить и про корону говорить? Если нет, то могу спокойно купить.
KostyaFilipin Король флуда 7 Июн 2020 #23 kuzziN написал(а): В чем смысл схемы? Звонить и про корону говорить? Если нет, то могу спокойно купить. Нажмите для раскрытия... ни звонить ни корона. Общаться с тп придется имеется схема отдам по низкому прайсу (понимаю что тема может загнуться со всеми этими складчинами)
kuzziN написал(а): В чем смысл схемы? Звонить и про корону говорить? Если нет, то могу спокойно купить. Нажмите для раскрытия... ни звонить ни корона. Общаться с тп придется имеется схема отдам по низкому прайсу (понимаю что тема может загнуться со всеми этими складчинами)
lilsus Участник 7 Июн 2020 #24 1 Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
dima059 Любитель трепать не по делу 7 Июн 2020 #25 lilsus написал(а): 1 *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** Нажмите для раскрытия... А как же они тогда пополняют на 1к без твоего участия? Чёт мне кажется, что это другая тема
lilsus написал(а): 1 *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** Нажмите для раскрытия... А как же они тогда пополняют на 1к без твоего участия? Чёт мне кажется, что это другая тема
lilsus Участник 7 Июн 2020 #26 dima059 написал(а): А как же они тогда пополняют на 1к без твоего участия? Чёт мне кажется, что это другая тема Нажмите для раскрытия... как я понял через вк с поддержкой общаются
dima059 написал(а): А как же они тогда пополняют на 1к без твоего участия? Чёт мне кажется, что это другая тема Нажмите для раскрытия... как я понял через вк с поддержкой общаются
dima059 Любитель трепать не по делу 7 Июн 2020 #27 lilsus написал(а): как я понял через вк с поддержкой общаются Нажмите для раскрытия... 6ля, вот я гений)) До конца не дочитал, теперь понял
lilsus написал(а): как я понял через вк с поддержкой общаются Нажмите для раскрытия... 6ля, вот я гений)) До конца не дочитал, теперь понял
kuzziN Опытный 7 Июн 2020 #28 KostyaFilipin написал(а): ни звонить ни корона. Общаться с тп придется имеется схема отдам по низкому прайсу (понимаю что тема может загнуться со всеми этими складчинами) Нажмите для раскрытия... Схема слита снизу? Если нет, то отпиши в телегу мне пожалуйста.
KostyaFilipin написал(а): ни звонить ни корона. Общаться с тп придется имеется схема отдам по низкому прайсу (понимаю что тема может загнуться со всеми этими складчинами) Нажмите для раскрытия... Схема слита снизу? Если нет, то отпиши в телегу мне пожалуйста.