Продам Пополнение баланса Tele2 за 40%

Пополнил баланс. Все четко
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Droplet
В прошлую пятницу пополнил баланс второй раз.Сумма 1800. Списался здесь в личке.Выкупил вечером,о чем заранее и предупредил.Вообщем нормуль :)
 
  • Like
Реакции: Droplet
Отлично пополнил через бота, были косяки, но техподдержка быстро ответила и все урегулировала. Все круто.
 
  • Like
Реакции: Droplet
А купить минут можно? Или купон в Эрарту?
 
440 минут сколько будет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну не знаю в телеге молчат!
 
Последнее редактирование:
Спасибо Droplet,
Все выполнил, 4 месяца тарифа оплачен
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Droplet
Быстро, оперативно. Спасибо продавцу.
 
  • Like
Реакции: Droplet
Два раза пополнял нормально, ну как нормально при объявленных 2 часов на выкуп, выкуп был через 3-4часа.
Но на этот раз кинул, лот не выкуплен, о чем сообщил ему приложив скриншот, попросил приложить скриншот выкупа, всякое бывает.
На решение проблемы никак не идет. Встал в позу.
Такое чувство как с пирамидой, несколько раз пополняешь нормально, а потом тебя кидают.
 
  • Wow
Реакции: L1nk1n-Z и creative36rus
Два раза пополнял нормально, ну как нормально при объявленных 2 часов на выкуп, выкуп был через 3-4часа.
Но на этот раз кинул, лот не выкуплен, о чем сообщил ему приложив скриншот, попросил приложить скриншот выкупа, всякое бывает.
На решение проблемы никак не идет. Встал в позу.
Такое чувство как с пирамидой, несколько раз пополняешь нормально, а потом тебя кидают.
верим конечно же) вчера пополнился на 1200 руб. не быстро, лот выкуплен был в течении 4 часов после перевода денег. рекомендую ТС, как и ранее)
 
  • Like
Реакции: Droplet
Пополнял пару раз, все прошло хорошо, лоты выкуплены.
 
  • Like
Реакции: Droplet
Раньше пополнял теле2 за 55%. Не знал про такой бот. Все отлично, без обмана. Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Droplet
Раньше пополнял теле2 за 55%. Не знал про такой бот. Все отлично, без обмана. Рекомендую!
В том то и дело что бот .Вот я вчера перевел деньги, а лот так и не выкуплен. Крайне не разговорчив продавец баланса. Иногда кажется что ты его выпрашиваешь чтобы он выкупил лот. Он выкупает с задержкой так как он говорит в течений пяти часов.
 
В том то и дело что бот .Вот я вчера перевел деньги, а лот так и не выкуплен. Крайне не разговорчив продавец баланса. Иногда кажется что ты его выпрашиваешь чтобы он выкупил лот. Он выкупает с задержкой так как он говорит в течений пяти часов.
А я читал твои сообщения?) Нет.
Кто тебя просил переводить деньги, когда я сплю уже?
- Деньги перевел вечером
- ссылку скинул утром
- Я сообщения не читал и ты чего-то требуешь еще
 
  • Wow
Реакции: creative36rus
Не первый раз уже пополняю, все четко !)
 
  • Like
Реакции: Droplet
Как всегда пополнил баланс на штуку, за минуту управились!
 
  • Like
Реакции: Droplet
Пополняю всей семьей пару месяцев, хорошая экономия получаеться,
 
  • Like
Реакции: Droplet
Пополнял баланс, всё чётко. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Droplet
Два раза пользовался услугой, приходится некоторое время ждать ответа на подтверждения,но в итоге все четко,согласно инструкции и условиям в течении 5 часов.выкупал лоты.Рекомедую.Спасибо!