Поможем заработать на абузах

Ffffffffosuushs

Участник
Дней с нами
1.177
Розыгрыши
5
Сообщения
13
Репутация
4
Реакции
16
📈Хочешь всегда знать про актуальные схемы/раздачи с гарантированным профитом, тогда подписывайся на наш канал.

🧨SCAM.RIP - это канал, где ежедневно сливаются:
- различные абузы;
- схемы заработка;
- новости из мира "даркнета"

Зайди и посмотри сам:
 

Вложения

  • 3CE4895C-0E26-4E99-864E-03B709A06F53.jpeg
    3CE4895C-0E26-4E99-864E-03B709A06F53.jpeg
    93,6 KB · Просмотры: 339
Последнее редактирование модератором:
Чел рекламирует скам по ру и укр, зачем он тут вообще? Админы вы чего?
 
спизженные темы из топовых пабликов, фейковые новости , наборы на скам проекты - название чуть чуть перепутали , схемы они бл публикуют
 
ебать он тем на создавал
screenshot-mipped.com-2022-09-26-10-36-37-187.png
 
Круто, перехожу
 
Залупа заебал уже со своим мертвым каналом. Все темы там уже мертвые И реклама подобных мертвых каналов.
 
Админы, почему вы не удаляете это? Один сплошной негатив, как видите. Пожалуйста, не превращайте мой любимый форум в помойку :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну, смотрите, это продолжается :/// админ, на тебя еще ни разу заявы не катали?
 

Вложения

  • чмо.jpg
    чмо.jpg
    157,6 KB · Просмотры: 302
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: f34dfsdf
Админы, почему вы не удаляете это? Один сплошной негатив, как видите. Пожалуйста, не превращайте мой любимый форум в помойку :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну, смотрите, это продолжается :/// админ, на тебя еще ни разу заявы не катали?
@ПуканоТушитель Пишу на тебя заяву
 
  • Wow
Реакции: creative36rus и Tysha
какие еще арбузы
 
Ляяяяяяяяяя, типа чел рекламит канал в котором учат наебывать обычных людей? Нее, я такое не одобряю
 
  • Like
Реакции: Василон
Я 2 года абужу ГЛОВО. ПОДУРГА ЖЕНА ОБУЗИТ. JOOM. Я бы вам реально помог заработать на абузах. Бессплатно пока на первых порах что ли с сохранением авторских прав посвятить в тайны бития?))))
Я 2 года назад ГЛОВО Х5 ГНУЛ. ЕЩЕ МЕСЯЦ НАЗАД Х3.5 СЕЙЧАС Х2. СКОРО ЗАГНЕТСЯ. А вот JOOM китайцеві можно раком ставить хихихи) знакомая раз за разом ставит уже много десятков раз. Раз за разом. А ведь там есть техника, смартфоны!!!!!!

P.S.кто абузил ZAKAZ.UA приложение? Дайте опыта...ПЛИЗ
P.P.S. bolt food слышал сапп отвечает 3 недели, не советую АБУЗИТЬ, ибо если вернут то все да боюсь не доедет))
 
  • Like
Реакции: Newbuser
какая телега канала?
 
И как, есть смысл? А тг?
 
Какой ужос. Хватит это терпеть
 
Бля не пожалели бабла прикупили закреп)) Канал то так себе честно говорят очень посредственный, я на него с полгода точно подписан вроде ничего дельного там не встречал, по-моему они пиарили закрытую группу разводил по авито, но это не точно..
 
Заплатил за закреп , так ещё и попросил сообщение удалить, ох эти мамкины арбузеры
 
N
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Lol
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Gg wp
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Gh
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Gl
 
  • Angry
Реакции: creative36rus