Помощь Webmoney аттестат и рассылка писем

SHTR

Ebanutbli pelmen
Дней с нами
3.135
Розыгрыши
0
Сообщения
615
Репутация
31
Реакции
317
Добрый день) Хочу получить ответы на следующие 2 вопроса:

1.) Имеется персональный аттестат на Webmoney (несколько лет назад получал для фриланса), там можно "раздавать" людям персональные аттестаты, поэтому такой вопрос на сколько профитно это делать? Какие + и - в этом деле?

2.) Имеется база почт около 6к. как и чем разослать инфу на эти почты что бы почта не ушла в спам? Сколько писем в день можно отправить?


12.jpg
 
Последнее редактирование:

АгроКРЫС

Бог флуда
Дней с нами
3.038
Розыгрыши
1
Сообщения
1.011
Репутация
32
Реакции
342
а ты заплатил 3к баксов, что бы иметь возможность раздавать персональные? начальные не нужны их можно получить бесплатно. персы раздавать как бэ имеет смысл. у меня вон ближайший раздает 1 чел в соседнем городе через 100 км и просит за это 50 баксов.

вот мне перс нужен, на днях пойду к нотариусу заверять подпись и отсылать в москву.
 

SHTR

Ebanutbli pelmen
Дней с нами
3.135
Розыгрыши
0
Сообщения
615
Репутация
31
Реакции
317
а ты заплатил 3к баксов, что бы иметь возможность раздавать персональные? начальные не нужны их можно получить бесплатно. персы раздавать как бэ имеет смысл. у меня вон ближайший раздает 1 чел в соседнем городе через 100 км и просит за это 50 баксов.

вот мне перс нужен, на днях пойду к нотариусу заверять подпись и отсылать в москву.
я то тоже через Москву делал. 3 к баксов жестко,
 

АгроКРЫС

Бог флуда
Дней с нами
3.038
Розыгрыши
1
Сообщения
1.011
Репутация
32
Реакции
342
я то тоже через Москву делал. 3 к баксов жестко,
ну тогда тем более не выйдет, там вроде как личное присутствие надо, что бы подписать "партнерку" в москве. и начальные можно раздавать только если ты получал перс лично, а не через нотариуса.
 

vadim74a

Inactive
Забанен
Дней с нами
3.881
Розыгрыши
1
Сообщения
1.337
Репутация
289
Реакции
1.970
Telegram
limed
Имеется база почт около 6к. как и чем разослать инфу на эти почты что бы почта не ушла в спам? Сколько писем в день можно отправить?
Можешь хоть за день рассылать.
Шли с разных ip, которых нет в спамхаусе.

А так рассылка писем - это целая наука. Лучше прочитай об этом.
Если сервисы, которые делают за небольшую денюжку рассылки писем.
 

SHTR

Ebanutbli pelmen
Дней с нами
3.135
Розыгрыши
0
Сообщения
615
Репутация
31
Реакции
317
ну тогда тем более не выйдет, там вроде как личное присутствие надо, что бы подписать "партнерку" в москве. и начальные можно раздавать только если ты получал перс лично, а не через нотариуса.
сегодня тогда более подробно у ТП узнаю)))
 

SHTR

Ebanutbli pelmen
Дней с нами
3.135
Розыгрыши
0
Сообщения
615
Репутация
31
Реакции
317
Можешь хоть за день рассылать.
Шли с разных ip, которых нет в спамхаусе.

А так рассылка писем - это целая наука. Лучше прочитай об этом.
Если сервисы, которые делают за небольшую денюжку рассылки писем.
Впервые надо на такое кол-во мейлов разослать) Главное это надо всего лишь сделать 1 раз и всё) А не в курсе сколько писем желательно с 1 ip рассылать? Так то я давно читал о всей этой кухне..и понимаю что не все так просто.
 

aperture laboratories36

trojan.win32.floodforum
Забанен
Дней с нами
3.040
Розыгрыши
0
Сообщения
883
Репутация
76
Реакции
865
Рассылка писем:
1) у тебя должен быть почтовый сервер, подписанный емаил и люди были соглашены на рассылки + сылка на отписку должна быть. тогда в спам не попадет.
Регистрация аттестатов:
Штука ужасная, но интересная. Теперь ты должен ащащать себя нотариусом. Так как случись что, ты будешь в доле по сроку/штрафу (Всякое бывает, например соблазняют предлагая хорошую сумму чтобы ты не заметил что паспорт не того человека, который перед тобой)
какие 3к баксов за аттестат?
 
  • Like
Реакции: SHTR и vadim74a

aperture laboratories36

trojan.win32.floodforum
Забанен
Дней с нами
3.040
Розыгрыши
0
Сообщения
883
Репутация
76
Реакции
865
  • Like
Реакции: vadim74a

SHTR

Ebanutbli pelmen
Дней с нами
3.135
Розыгрыши
0
Сообщения
615
Репутация
31
Реакции
317
у меня написано что могу персональные раздавать, надо будет разобраться что к чему
 

aperture laboratories36

trojan.win32.floodforum
Забанен
Дней с нами
3.040
Розыгрыши
0
Сообщения
883
Репутация
76
Реакции
865
у меня написано что могу персональные раздавать, надо будет разобраться что к чему
У тебя типо разрешение есть на получение подобного аттестата.:kappa:просто информацию подали так, чтобы изучали это говно и вносили 3к титульных знаков типа Z:9:
 

Siddx

Король флуда
Дней с нами
3.062
Розыгрыши
0
Сообщения
574
Репутация
54
Реакции
450
В Питере всего 3 чела выдают, если бы все было так просто думаю их было бы побольше )
 

aperture laboratories36

trojan.win32.floodforum
Забанен
Дней с нами
3.040
Розыгрыши
0
Сообщения
883
Репутация
76
Реакции
865

АгроКРЫС

Бог флуда
Дней с нами
3.038
Розыгрыши
1
Сообщения
1.011
Репутация
32
Реакции
342