Помощь с выбором проццессора

Tysha

Депрессия в 0 лет
Команда форума
Модератор
Дней с нами
3.252
Розыгрыши
12
Сообщения
22.910
Репутация
417
Реакции
18.019
Решил обновить комп ,но посмотрев на цены процессоров ..... укусил себя за пальчик. Сильно переплачивать за 1 - 2 гигагерца ооочень жалко

Нужно ли переплачивать 30к за 1-2 гигагерца?

Процессор : intel core 2 Duo


Буду ждать комментарии великих компьютерщиков :6:


и бо я кирпич в выборе процессоров
 
  • Like
Реакции: Aлександр


Не боишься что посадят?
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
  • Like
Реакции: vita1ka73
что-то странно оформлена тема,тебе прост проц выбрать или что ?
 
  • Like
Реакции: ImRealBrutal
что-то странно оформлена тема,тебе прост проц выбрать или что ?
я хотел спросить нужно ли переплачивать 30к на процессор мощнее на 1 - 2 гигагерца или это несущественно
 
купи fx6300
У меня такой стоит и все вроде норм
Цена в гривнах 3к рублях 7770,59
 
Если ты считаешь, что всё зависит от гигагерц, то ты вообще не шаришь. Естественно стоит купить новый проц, но выбирать нужно понимая для каких задач ты его себе покупаешь.
 
купи fx6300
У меня такой стоит и все вроде норм
Цена в гривнах 3к рублях 7770,59
а ты понимаешь, что он не подойдет для материнки под его сокет ? У тебя амд у него интел
 
Если ты считаешь, что всё зависит от гигагерц, то ты вообще не шаришь. Естественно стоит купить новый проц, но выбирать нужно понимая для каких задач ты его себе покупаешь.
единственно ,что я различаю ,то это маленький кеш на моей процессоре и все...
 
Перепрошей материнку под xeon и купи е5450 на алиекспресс. Дешево и сердито.
 
Если ты считаешь, что всё зависит от гигагерц, то ты вообще не шаришь. Естественно стоит купить новый проц, но выбирать нужно понимая для каких задач ты его себе покупаешь.
и да ,я говорил ,что я кирпич
 
Перепрошей материнку под xeon и купи е5450 на алиекспресс. Дешево и сердито.
на али экспресс уже купил коврик с наушниками .... наушники пришли за 2 недели ,а коврик застрял в сингапуре уже на пол года
 
Какая у тебя видюха,скажи нам для начала.Проц,как и видюха подбираются обоюдна(дабы раскрыть потенциал друг-друга)