Помощь с GTA V для Steam

NeykIyshii

TRU_ATEIST
Дней с нами
3.625
Розыгрыши
0
Сообщения
363
Репутация
124
Реакции
266
Ку гайс
Нужна помощь, а именно в скачке GTA V стим версии непосредственно в самом стиме.
Т.к. я занимаюсь прокачкой в GTA V, то мне нужна стим версия гта, а иначе требует ключ активации, потому что моя гта куплена не в стиме, а диском.

Что мне нужно?
Аккаунт Steam с GTA V купленной.
Я ничего не буду трогать, кроме скачки самой GTA V.
Когда скачается и установится, то я сразу отпишу вам.
Никаких черных намерений. Надеюсь будут люди, готовые помочь.
Любой аккаунт, главное с купленной гта. Скачаю и установлю и ВСЕ.
Помогите PLS

В ЗНАК БЛАГОДАРНОСТИ МОГУ НАКРУТИТЬ 105кк
 
Последнее редактирование:
зачем тебе акк? тебе никто его не даст. попроси скинуть кеш игры.
 
Так ты же все равно не сможешь там авторизоваться в сошиале вроде, ведь в стим гта 5 пускает лишь с того акка стима, с которого её качали
 
Так ты же все равно не сможешь там авторизоваться в сошиале вроде, ведь в стим гта 5 пускает лишь с того акка стима, с которого её качали
нет, если есть стим версия гта, то пустит без проблем.
зачем тебе акк? тебе никто его не даст. попроси скинуть кеш игры.
зачем? я кажется написал)))
ГТА нужно скачать и установить через стим.
 
Так ты же все равно не сможешь там авторизоваться в сошиале вроде, ведь в стим гта 5 пускает лишь с того акка стима, с которого её качали
ведь если ты дашь ему акк , то захочешь чтобы он тебя отблагодарил на аж 100 тыс и ты отдашь ему и от социала учетку )
 
ведь если ты дашь ему акк , то захочешь чтобы он тебя отблагодарил на аж 100 тыс и ты отдашь ему и от социала учетку )
нет, от социала мне не нужно. Крутить будем вдвоем, он на своем, я на своем.
И не 100 тыс, а 105 миллионов.
Читать научись, а
 
скачай тогда стим рип в чем проблема? и без стима ты не зайдешь в гта без социал клаба, а он то привьязан к стиму
 
Ну могу дать акк с гта если что (просто так). Отпиши в вк
 
Последнее редактирование:
скачай тогда стим рип в чем проблема? и без стима ты не зайдешь в гта без социал клаба, а он то привьязан к стиму
А если скачаю и не пойдет? его же нужно в папку стим установить. Посмотрел стим рипы, они вообще с таблетками, а не чистые.
Стим все сам сделает.
Без социал клаба можно зайти, но я хз как, да и зачем мне заходить в социал, если нужно лишь скачать и установить?
Социал нужен тогда, когда я качаю лвл и открываю тюнинг, навыки и т.д.

НЕ пишите дичь заебали, нашлись тут сука самые умные
Ну могу дать акк с гта если что (просто так). Отпиши в вк https://vk.com/mr.froil
добавляй
 
А если скачаю и не пойдет? его же нужно в папку стим установить. Посмотрел стим рипы, они вообще с таблетками, а не чистые.
Стим все сам сделает.
Без социал клаба можно зайти, но я хз как, да и зачем мне заходить в социал, если нужно лишь скачать и установить?
Социал нужен тогда, когда я качаю лвл и открываю тюнинг, навыки и т.д.

НЕ пишите дичь заебали, нашлись тут сука самые умные
ты сам нихуя не знаешь так что не говори, у меня у самого есть лицензия стим так что не пизди
 
ты сам нихуя не знаешь так что не говори, у меня у самого есть лицензия стим так что не пизди
о боже. У тебя есть лицензия НЕ стим? нет, не пизди значит
Мне создатель чита сказал что только скачанная и установленная в стиме будет работать. Иди гуляй
 
ты че даун блять или че?
он предлагает ссаные монетки, а сам их продает своим сверстникам
ты совсем ебанутый, прошу пройти мимоэ
Регистрация ВЧЕРА
И уже 170+ сообщений
Пиздец ты флудер
 
зачем? я кажется написал)))
ГТА нужно скачать и установить через стим.

тебе нужен Кеш GTAV стима. не вижу смысла давать тебе аккаунт.
я могу тебе залить кеш игры 60 гб. если нужно пиши, поставлю на ночь заливку, дам завтра утром ссылку.
 
о боже. У тебя есть лицензия НЕ стим? нет, не пизди значит
Мне создатель чита сказал что только скачанная и установленная в стиме будет работать. Иди гуляй
есть лицензия от рок стара и есть от стима, и теперь я знаю для чего тебе надо чужую гта, что бы бан человеку давшему тебе её получил бан а ты бы дальше крутил своей МЕГОООО ПРОГРАМОЙ, которая уже давно на просторах интернета валяеться
 
тебе нужен Кеш GTAV стима. не вижу смысла давать тебе аккаунт.
я могу тебе залить кеш игры 60 гб. если нужно пиши, поставлю на ночь заливку, дам завтра утром ссылку.
ну смотри, если не пойдет то будет плохо))
Это уже установленная гта? Надеюсь что пойдет
Ее же нужно будет просто скинуть в папку стим?

есть лицензия от рок стара и есть от стима, и теперь я знаю для чего тебе надо чужую гта, что бы бан человеку давшему тебе её получил бан а ты бы дальше крутил своей МЕГОООО ПРОГРАМОЙ, которая уже давно на просторах интернета валяеться
ахах ты уверен? ты даже этот чит с темой о продаже не найдешь, умник
 
Если без сошиала, могу дать.
 
  • Like
Реакции: NeykIyshii
НЕ АКТУАЛЬНО.
Не пишите ничего, человек найден.