Помогу оформить скидку 5% на любую игру

Richlion

Знающий
Дней с нами
1.875
Розыгрыши
2
Сообщения
96
Репутация
1
Реакции
55
Добрый день! Помогу оформить скидку 5 % на любую игру (начиная от 400 рублей), включая даже те, которые идут с максимальными скидками уже сейчас.
К примеру, https://store.steampowered.com/app/627270/Injustice_2/ Legendary Edition обойдется вам в 474 рубля вместо 499.
К сожалению, на данный момент возможно только приобретение от 400 р. В будущем, если тема попрет, рассмотрим варианты объединения нескольких человек с играми за 50, 80 и т.п. для получения скидки.
Важный нюанс - игра покупается в подарок вам и отправляется мной.
Другие подробности - в личку.
 
Хозяин барин) Можно ждать, когда появится игра с хорошей скидкой и купить ее (в принципе, я так и делала), либо купить акк с этой игрой, а можно купить, когда есть существующие максимальные скидки и получить еще небольшую скидку сверху. Продажа осуществляется с личного аккаунта.

Смысл в том, что я не вывожу баланс, нафармленный на продаже вещей и пр, поскольку этим не занимаюсь, а помогаю купить игру со скидкой. Безусловно, можно купить любую игру через продажу баланса со скидкой в 30-65% (при наличии оного, разумеется). Но это не мой случай, условный баланс в 400 р закончится на первой же игре, у меня же есть возможность предоставить скидку (пусть и маленькую) неограниченному числу людей.

Прошу пройти мимо этой темы тех, кому она не интересна.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Персиан
Ждать игру со скидкой - купить за 65% от стоимости - профит
 
  • Like
Реакции: NightCater и Leon2110
Если бы была возможность так сделать, то не потратила бы кучу бабла на игры)))) Расскажите, пожалуйста, а как часто вам попадается такая возможность? К примеру, я каждую распродажу покупаю допки к teso, но когда искала варианты покупки с выводом через балансы, их либо расхватывали быстро, либо чуваки мутные были. Все же не хочется условно пусть 300 р, но рисковать понапрасну. Мипед все же гарантирует хотя бы вероятную возможность отсутствия развода.
Блин, я честно, даже не думала, что засрут с первых сообщений и что так можно было когда-то получать и 65% и 70% скидки (погуглила тут старые темы)))
Ну ладно, хоть поржать тема останется)
 
  • Like
Реакции: Персиан
Если бы была возможность так сделать, то не потратила бы кучу бабла на игры)))) Расскажите, пожалуйста, а как часто вам попадается такая возможность? К примеру, я каждую распродажу покупаю допки к teso, но когда искала варианты покупки с выводом через балансы, их либо расхватывали быстро, либо чуваки мутные были. Все же не хочется условно пусть 300 р, но рисковать понапрасну. Мипед все же гарантирует хотя бы вероятную возможность отсутствия развода.
Блин, я честно, даже не думала, что засрут с первых сообщений и что так можно было когда-то получать и 65% и 70% скидки (погуглила тут старые темы)))
Ну ладно, хоть поржать тема останется)
Заходишь на фанпей, покупка баланса стима, цена 65-70%, всегда в наличии. PROFIT
 
  • Like
Реакции: NightCater
через 2 дня распродажа,может кто забыл еще
 
Готов тебе в неограниченных количествах продавать гифты, баланс и т.д. со скидкой 10%, к своим 5% ты еще получить 5%, выгода неимоверная, не упусти свой шанс.
 
Так тебе тут каждый готов за 75% купить игру, а бывает и за 70 и за 60. Смысл от твоей темы.
 
Еще кто-то покупает в 2019 игры за реал а не стим балик?
 
Зачем вы мамкиным бизнесменам тему апаете?:4:
 
  • Like
Реакции: serogey и serigiy
Налетели как петухи на новичка. Покупают же карточки пополнения баланса за 90% от цены, почему бы не купить игру в стиме за 5% скидки.
Хотя конечно это я хуйню сморозил, удалили бы тему нахер, тут за 70% никто баланс не хочет брать
 
  • Like
Реакции: NightCater
  • Like
Реакции: LayzerWain
Ради 5% даже и возиться лень было бы. + комиссия какая-нибудь.

Ладно,если бы игры стоили по 20-30к
 
  • Like
Реакции: NightCater
Ну так логика простая,тс просто посредник с челибосиками которые сливают балик,фармит по 20% с продажи. Чем плохо?