Помогите выявить подделку

Alakey

Активный участник
Дней с нами
2.917
Розыгрыши
0
Сообщения
74
Репутация
0
Реакции
27
Хочу приобрести наушники от kingston на алике: --Ссылка удалена--
И вот думаю на распродаже буду стоить 3к,но как говорится бесплатный сыр бывает в мышеловке и они могут оказатся подделкой
А на 4frag заказывать за 6к не варик: --Ссылка удалена--
Как вы думаете подделка или нет?
Или лучше какие нибудь другие приобрести
 


А разве не всё на Алике подделка? А то глядишь, и седьмой айфон за 50 баксов купишь.
 
Купи на алике, и сделай рефауд
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и NightCater
Хочу приобрести наушники от kingston на алике: --Ссылка удалена--
И вот думаю на распродаже буду стоить 3к,но как говорится бесплатный сыр бывает в мышеловке и они могут оказатся подделкой
А на 4frag заказывать за 6к не варик: --Ссылка удалена--
Как вы думаете подделка или нет?
Или лучше какие нибудь другие приобрести
На али магазин хороший с репутацией и с молла. Лучше бери с али думаю это оригинал.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
А как я докажу что это подделка?
Купи 4фраге сделай анбоксинг, сдай их на след день , и купи на али (в течении 14 дней по закону в фофраге ты можешь получить свои деньги обратно без объяснения причин , мод цвет не понравился )
 
Если в коробке так ещё и молл... скорее всего лицензия
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
На алике оригинал, они действительно столько стоят. Толк брать на 4frag за огромные бабки?
Ты бы в яндекс маркет зашел. Они даже там столько не стоят)
 
Хочу приобрести наушники от kingston на алике: --Ссылка удалена--
И вот думаю на распродаже буду стоить 3к,но как говорится бесплатный сыр бывает в мышеловке и они могут оказатся подделкой
А на 4frag заказывать за 6к не варик: --Ссылка удалена--
Как вы думаете подделка или нет?
Или лучше какие нибудь другие приобрести
если подделка то деньги можешь вернуть
 
123
 
Спрашиваешь у продавца оригинальные они или нет, если он отвечает "да", то покупай, а когда они придут и ты поймешь, что не оригинал, то открывай спор и скидывай скрин переписки с продавцом. Естественна они могут быть оригиналом или просто тебе понравятся.
 
А что мешает купить нормальные уши от производителей с несколькими десятками лет опыта разработки и изготовления ушей, а потом на них прилепить наклейку Кингстон Хупер Хэ.

Лично я не понимаю, зачем покупать дрова, только из-за того, что на них написано что-то модное - Кингстон, Дре, Райзер.
Звук-то говно. :6:
 
А что мешает купить нормальные уши от производителей с несколькими десятками лет опыта разработки и изготовления ушей, а потом на них прилепить наклейку Кингстон Хупер Хэ.

Лично я не понимаю, зачем покупать дрова, только из-за того, что на них написано что-то модное - Кингстон, Дре, Райзер.
Звук-то говно. :6:
А какие тогда покупать то,если ты топ бренды назвал говном?
 
Посоветуй тогда с хорошим звуком и микро
 
А какие тогда покупать то,если ты топ бренды назвал говном?
Ты путаешь реальные топ бренды с модными брендами.
А если для тебя модное говно - топ бренд, то у меня не слов... :6:
 
  • Like
Реакции: 7login7