Помогите выявить подделку

Купи 4фраге сделай анбоксинг, сдай их на след день , и купи на али (в течении 14 дней по закону в фофраге ты можешь получить свои деньги обратно без объяснения причин , мод цвет не понравился )
Вы не много путаете по закону можно вернуть только тот товар который не был использован и не был вскрыт!
 


Вы не много путаете по закону можно вернуть только тот товар который не был использован и не был вскрыт!
????
Я роутер вернул в олди, вскрыв, товар оправдал ожиданий , целостность упаковки не нарушена , только дефолтная наклейка
 
Разер никогда качеством за свои деньги не отличались

Это дешевое китайское говно, только они вложились в рекламу, его раскрутили.

Лохи платят за это говно безумные деньги, а это-же самое время, дистрибуторские сервисные центры тоннами вывозят сданное по гарантии на утилизацию вместо ремонта.

У этих "супербрендов" даже корпуса вскрыть для ремонта невозможно не сломав, одноразовые они.

А нахуя ремонтировать и еще платить инженерам, когда какой-то лох за десятидолларовый кусок пластмассы с наклейкой уже отдал 200-300 ? А лохов - тысячи...
 
Это дешевое китайское говно, только они вложились в рекламу, его раскрутили.

Лохи платят за это говно безумные деньги, а это-же самое время, дистрибуторские сервисные центры тоннами вывозят сданное по гарантии на утилизацию вместо ремонта.

У этих "супербрендов" даже корпуса вскрыть для ремонта невозможно не сломав, одноразовые они.

А нахуя ремонтировать и еще платить инженерам, когда какой-то лох за десятидолларовый кусок пластмассы с наклейкой уже отдал 200-300 ? А лохов - тысячи...
В общем дополню, не так красиво, но все же.
Заказал себе копию сибирии с китая, служат уже 2 года вопросов нет.
Вместе со мной друг покупал себе разер кракен, он уже поменял 2-е или 3-е наушников, а мои служат.
Ну и сравнивая я практически не заметил разницы.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
????
Я роутер вернул в олди, вскрыв, товар оправдал ожиданий , целостность упаковки не нарушена , только дефолтная наклейка
Тут уже на усмотрение магазина а так если товар вскрыт они могут отказать всё зависит от того какой товар и какое и них настроение)