Помогите выбрать мобилку маме до 14к

1231

Бог флуда
Дней с нами
2.392
Розыгрыши
6
Сообщения
1.286
Репутация
28
Реакции
1.048
DEL
 
Последнее редактирование:
Как по мне то редми и оппо отлично вписываются в поставленные тобой рамки, честно не советую насиловать мозг, сводить маму в магазин показать эти аппараты и уже то что ей приглянется брать, она же все таки женщина, а они глазами любят, так точно ты не прогадаеш
 
  • Like
Реакции: PressF и 1231
Как по мне то редми и оппо отлично вписываются в поставленные тобой рамки, честно не советую насиловать мозг, сводить маму в магазин показать эти аппараты и уже то что ей приглянется брать, она же все таки женщина, а они глазами любят, так точно ты не прогадаеш
просто если я скажу выбирай это на долго и там растеряется, надо сказать выбирай из этих 2 максимум трех варивнтов.. а я сам хз если честно какие эти 2-3 варианта выбрать.
 
Как по мне то редми и оппо отлично вписываются в поставленные тобой рамки, честно не советую насиловать мозг, сводить маму в магазин показать эти аппараты и уже то что ей приглянется брать, она же все таки женщина, а они глазами любят, так точно ты не прогадаеш
+ поддерживаю, купил так в подарок honor 9a не полностью рассмотрев его, в итоге телефон без Google play servis
 
+ поддерживаю, купил так в подарок honor 9a не полностью рассмотрев его, в итоге телефон без Google play servis
надо вот 2 варианта выбрать, максимум 3. из которых что бы она потом в магазине выбрала.. а у меня проблемма что бы собрать эти 2-3 варианта аппарата
 
надо вот 2 варианта выбрать, максимум 3. из которых что бы она потом в магазине выбрала.. а у меня проблемма что бы собрать эти 2-3 варианта аппарата
Ну я бы xiaomi взял, но все равно, выбирать тебе, а пользоваться маме, конечный выбор все равно за тобой)
 
  • Like
Реакции: 1231
realme C21 бери, получше из этих будет.
 
  • Like
Реакции: x_phantom и 1231
Poco M3 по мне так неплохой вариант. Отличное железо для своей цены, емкий акб, хороший дисплей и громкий звук. к тому же продается у нас в магазинах, что еще надо то.
 
Poco M3 по мне так неплохой вариант. Отличное железо для своей цены, емкий акб, хороший дисплей и громкий звук. к тому же продается у нас в магазинах, что еще надо то.
то что его не в мвидео.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ксяоми Редми что нибудь подобрать
 
Присмотрись к realme, за свой низкий ценник-адекватные харки почти у всех моделей
 

Xiaomi Redmi Note 10 64 ГБ - думаю лучший вариант

 

Вложения

  • 1622965722732.png
    1622965722732.png
    190,2 KB · Просмотры: 42
  • Like
Реакции: Nagual
Poco M3 по мне так неплохой вариант. Отличное железо для своей цены, емкий акб, хороший дисплей и громкий звук. к тому же продается у нас в магазинах, что еще надо то.
поддерживаю, аппарат огонь, как говорится топ за свою цену, только 4/64