помогите собрать пк под кс. (не за спасибо :)

Script78

Активный участник
Дней с нами
1.105
Розыгрыши
0
Сообщения
55
Репутация
0
Реакции
12
Прошу помощи в сборке пк. в это ремесле я полный ноль. что бы вы понимали последний пк у меня был в 11 году после этого всегда были ноутбуки. вообще не шарю что щас на рынке
Мне нужен чисто под кс и для браузера. все. ничего больше на нем не будет поэтому думаю одной ссд хватит а что остальное взять хз)
По бюджету у меея есть деньги и на пк за 70к но нах мне он нужен я ебаный жмот и хочу самый сука бюджетный пк до 10к если это реально) естественно за понравившуюся сборку я отблагадарю
 
за 10к :sweetjesusface:



собирай на гибридном камне, типа райзена со встройкой. Под кс хватит.
 
а кстать, в чем прикол можешь быть, кс лочится на 120 фпс примерно, хотя если в небо смотреть фпс выше до 180 берет, причем ровно) проц xeon 1240v2, на нем должно быть 200+ фпс, видяха что на минимальных, что на максимальных такой же фпс берет.
Винда 10-я, весь мусор почищен, в драйверах в настройках ничего странного нету.
 
10 не вариант ,15-20 к ( на авито , Юле ищи )
 
10 не вариант ,15-20 к ( на авито , Юле ищи )
да я грубо 10к сказал бюджет позволяет любой собрать. но хочу максемально убогий дешевый по детялям с авито чисто под кс что бы было комфортно. я просто не знаю какую взять видяху сколько хватит оперативки какую матку надо под это проц с кулером и блок я могу купить рандомные но хз как все это работать будет)
 
да я грубо 10к сказал бюджет позволяет любой собрать. но хочу максемально убогий дешевый по детялям с авито чисто под кс что бы было комфортно. я просто не знаю какую взять видяху сколько хватит оперативки какую матку надо под это проц с кулером и блок я могу купить рандомные но хз как все это работать будет)
Крч у меня недавно знакомый взяли на али за 24 к готовый Кампутер , 4 гб видео 12 оперативки , вроде норм , а так б/у компы готовые глянь , что бы играть в кс надо 4 гб видео ,12 гб , оперативы и какой нибудь Интел i5
 
за 10к :sweetjesusface:



собирай на гибридном камне, типа райзена со встройкой. Под кс хватит.
хуета выйдет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
лучше брать отдельно видюху, потому что разница небо и земля, имеется задержка которая очень влияет на качество и скорость реагирования на противника и стрельбу в целом, (у меня AMD Ryzen 5 Pro 4650G )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но если брать так чисто на любителя, то сойдет
 
Последнее редактирование:
Если что-то из более актуальных платформ, то на авито за 18к +/- зависит от города взять готовую сборку со встройкой.
Т.е с процом от амд, это 2200,3200,2400,3400 Что то типа того.
Плату на b450 чипсете, чтобы и проц подразогнать и видеоядро настроить и оперативку погнать.
Т.к. видео встроено, то 2 гига будет сжираться оперативкой. В идеале DDR4 на 2666+ базовой частоты взять 16 гигов, чтобы в разгоне было 3200-3400. БП по сути любой потянет, в идеале, чтобы был какой то сертификат, учитываю бюджет, бронз, но вряд ли так повезет. Корпус любой, продувать там по сути нечего, хотя опять же в идеале должен быть не глухим спереди.
Охлада какого нибудь дипкула 300 с головой хватит.
Али сборки на ксенончиках не советовал, матери долго не живут обычно, да и зачем, если есть рязань.
Можешь написать в личку, почекаю авито твоего города, мб что и на старых платформах что-то приличное будет
 
1600 райзен, 350 чипсет мать, 8 гигов оперативы, достаточно.

не знаю как у вас на авита, но на оликс 90% готовых сборок это переоцененный хлам. имхо лучше с нуля по новым комплектующим собирать, разве что процессор можно б.у. взять, ну и естественно карту, 1030 пойдёт.