ksanexxx Новый пользователь 17 Янв 2024 #1 Всем привет, купил я шмотки на антимага, а именно скин вэй, и не знаю как их активировать, в арсенале я их выбрал но когда пикаю антимага скина нету( Вот скрины: https://imgur.com/a/xIHJf1E
Всем привет, купил я шмотки на антимага, а именно скин вэй, и не знаю как их активировать, в арсенале я их выбрал но когда пикаю антимага скина нету( Вот скрины: https://imgur.com/a/xIHJf1E
Akkforhum31 😶🌫️💀🔥❤⚡Открыт к сотрудничеству🔥❤⚡💀😶🌫️ Команда форума Модератор Куратор раздела 17 Янв 2024 #2 ksanexxx написал(а): Всем привет, купил я шмотки на антимага, а именно скин вэй, и не знаю как их активировать, в арсенале я их выбрал но когда пикаю антимага скина нету( Вот скрины: https://imgur.com/a/xIHJf1E Нажмите для раскрытия... Ты его просто не надел Реакции: creative36rus
ksanexxx написал(а): Всем привет, купил я шмотки на антимага, а именно скин вэй, и не знаю как их активировать, в арсенале я их выбрал но когда пикаю антимага скина нету( Вот скрины: https://imgur.com/a/xIHJf1E Нажмите для раскрытия... Ты его просто не надел
krewe88 Флудер Забанен 17 Янв 2024 #3 а у тебя сама личность есть?) ---------Двойное сообщение соединено: 17 Янв 2024--------- если покупать по отдельности шмотки, то нужна личность,если нет личности надо покупать полным набором Последнее редактирование: 17 Янв 2024
а у тебя сама личность есть?) ---------Двойное сообщение соединено: 17 Янв 2024--------- если покупать по отдельности шмотки, то нужна личность,если нет личности надо покупать полным набором