Помогите с установкой винды и тем как оживить старую

Kovunevds

Tw1Rk
Дней с нами
3.776
Розыгрыши
1
Сообщения
519
Репутация
92
Реакции
320
Кароч, такое дело, стояла 32 битная десятка, докупил оперативы, а она ее не видела, решил поставить семерку 64 битную, поставил, а в той сборке с дровами от USB контройлера траблы, кароч не видит совсем ничего, ток при первом запуске клаву и мышку. Собственно, можно ли как-то оживить десятку, ну или решить трабл с USB, а еще пробовал подсоеденять старый жесткий(на нем XP) и скачивал на него драйвер от intel на контройлер USB, подсоединял к компу вместе с новым жестким и устанавливал дрова, но почему-то после установки сразу отрубалась мышь и клава и больше не запускалась....
Да, знаю что не шарю, прошу помочь
 
Парень. Какой же хуетой ты занимаешься.
Качаешь Винду 64 бита Хоум Премиум(Ултимат и прочее для дауничей)
Качаешь драйверпак для интернет драйверов и катаешь их. Далее ставишь остальное говно от твоего производителя железа на их офф сайте
Скачивать драйвера заранее
 
Парень. Какой же хуетой ты занимаешься.
Качаешь Винду 64 бита Хоум Премиум(Ултимат и прочее для дауничей)
Качаешь драйверпак для интернет драйверов и катаешь их. Далее ставишь остальное говно от твоего производителя железа на их офф сайте
Трабл в том что я тут с МТС модема сижу и скорость больше 150 кб/c не поднимается, я бы с радостью накачал всего)
 
сможешь установить teamviewer? если да то могу подключиться к пк и помоч
ь
 
сможешь установить teamviewer? если да то могу подключиться к пк и помоч
ь
У меня доступ к инету только через Модем USB, а комп совсем не видит ни его, ни флешки, ни вновь подключенные мышки и клавы
 
сейчас бы с десятки откатываться на 7 где другое ядро и удивляться багам после этого. - выход тебе ток один пойти скачать 10-ку 64 бита, записать на диск, полностью очистить ЖД и с биоса установить как на новую систему 10-ку 64 бита
 
Парень. Какой же хуетой ты занимаешься.
Качаешь Винду 64 бита Хоум Премиум(Ултимат и прочее для дауничей)
Качаешь драйверпак для интернет драйверов и катаешь их. Далее ставишь остальное говно от твоего производителя железа на их офф сайте
Скачивать драйвера заранее
извиняюсь за оффтоп, но все же - почему ултимат для "дауничей"?
 
У меня доступ к инету только через Модем USB, а комп совсем не видит ни его, ни флешки, ни вновь подключенные мышки и клавы
под биосом работает usb ? в безопасном режиме работает Usb? конфу системы можешь скинуть?
 
извиняюсь за оффтоп, но все же - почему ултимат для "дауничей"?
просто ему не хватило ума разобраться с преимуществами ультемейт и корпоративной версии над домашней премиум и оставить только нужное из них для себя, отключив остальное, и скорее всего у него древний пк который вывозит ток более легкую версию, НО ЭТО ЛИЧНО МОЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, может он просто ебнутый на всю голову и считает надпись Домашняя как версию для дома
 
В общем, достал свой старенький Pavilion g6, поставил сборочку десятки 64 битной на скачку, завтра днем отпишусь, что да как, а пока пойду спать
 
А вообще, ставишь чистую винду, любую и главное не параноить, что за тобой следят и т.д. Никому вы нахуй не нужны, что бы за вами следить и собирать ваши данные. Вы уже и так спецслужбами обсосаны со всех сторон.
 
Качаешь пиратку минимального объема win7 x64. Записываешь на диск или на флешку. Ставишь на отформатированный раздел. Все дрова встанут, кроме на видеокарту. предварительно скай драйвер на свой USB модем. http://huawei.mobzon.ru/huawei-modem-3-0
на 3g 7.93 Мбит/с=1014.93 КБайт/с/ У тебя 2G?
Могу выслать диск с win7 x64 ;)
 
скинь на флешку с образом винды, загрузись с установочной флешки и скинь драйвера на диск С
 
просто ему не хватило ума разобраться с преимуществами ультемейт и корпоративной версии над домашней премиум и оставить только нужное из них для себя, отключив остальное, и скорее всего у него древний пк который вывозит ток более легкую версию, НО ЭТО ЛИЧНО МОЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, может он просто ебнутый на всю голову и считает надпись Домашняя как версию для дома
В том что в ней есть куча говна которая для обычного обывателя не нужна. Сам на лгбт (LTSC) сижу
Нахуя обычному человеку шифрование данных например или встроенное удаленное управление ПК или блядь функция для принтеров которые используются в корпоративной сети
Да, да можно вырезать все через компоненты и юзать больше 128 гигов оперативы. Нахуя только

Я знаю о чем говорю, потому что занимаюсь ремонтом пекарней около 7 лет

Вот тебе мини подсказка. Найди те функции которые ты реально пользуешься и которых нет в Хоум Премиум
http://raznic.ru/82-otlichiya-windows-7-starter-home-professional-ultimate-enterpise.html

Прежде чем пиздеть, думай о том что надо человеку а не твои заебы из головы. Если человек не умеет сам менять винду, то все эти навороченные функции ему нахуй не нужны
 
Последнее редактирование: