Помогите с Dukascopy

BasiliskScam

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.151
Розыгрыши
0
Сообщения
152
Репутация
1
Реакции
26
3E286094-D285-4D60-BF28-B2AC8A17325C.png
Продавал свой аккаунт год назад, решил зайти посмотреть, пишут это, как можно вырулить? Там вроде 593 euro
 
без карты и доков каких то вряд ли получится , у меня тоже валяется блеккеткард на нее за сутки упало 1300 евро 1000 снял а на утро схавало карту и заморозили 300 евро и тоже просили документы подтверждающие средства от куда и почему , ломал их закрыть счет и вывести на мой личный счет на тоже имя что и блеккеткард сначала сказали хорошо а на след утро сказали иди нахуй ждем документы , и предложили закрыть акк и вернуть деньги отправителю либо документы подавай
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я так понимаю это ты открыл акк продал его , а сейчас востоновил?
 
без карты и доков каких то вряд ли получится , у меня тоже валяется блеккеткард на нее за сутки упало 1300 евро 1000 снял а на утро схавало карту и заморозили 300 евро и тоже просили документы подтверждающие средства от куда и почему , ломал их закрыть счет и вывести на мой личный счет на тоже имя что и блеккеткард сначала сказали хорошо а на след утро , сказали иди нахуй ждем документы , и предложили закрыть акк и вернуть деньги отправителю либо документы подавай
В ментовку не сообщат дук?
 
без карты и доков каких то вряд ли получится , у меня тоже валяется блеккеткард на нее за сутки упало 1300 евро 1000 снял а на утро схавало карту и заморозили 300 евро и тоже просили документы подтверждающие средства от куда и почему , ломал их закрыть счет и вывести на мой личный счет на тоже имя что и блеккеткард сначала сказали хорошо а на след утро сказали иди нахуй ждем документы , и предложили закрыть акк и вернуть деньги отправителю либо документы подавай
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я так понимаю это ты открыл акк продал его , а сейчас востоновил?
Даже не восстанавливал, зашёл по номеру, а почту не помню и не могу просил сменить почту тут прилетает этот запрос
 
Даже не восстанавливал, зашёл по номеру, а почту не помню и не могу просил сменить почту тут прилетает этот запрос
это бинанс , кто тебя в рф будет искать за пару к евро , забуть
 
Посмотреть вложение 330435Продавал свой аккаунт год назад, решил зайти посмотреть, пишут это, как можно вырулить? Там вроде 593 euro
Если карта действительно твоя, то можешь в банке взять распечатку что карта принадлежала тебе. А по поводу доков откуда пришли бабки это уже не возможно так как твой аккаунт прогнали, и доказать нечего не возможно уже
 
мути карту свою иди в банк , хотя за 500 евро гемороя будет и как я понял там еще может и не быть их
 
Карта не его
Бабки вернут туда где депал с рисовкой карты не выдет,выписки не подходят с других банков,нужно знать именно банк карты с которой депали
Так что наебать не получится