Помогите оценить стоимость аккаунта.

Limee

Активный участник
Дней с нами
3.187
Розыгрыши
0
Сообщения
56
Репутация
1
Реакции
6
/del
 
Последнее редактирование:
Лежит без дела
Недавняя активность
98.6 ч. за последние 2 недели

По теме, 3-4к, посколько использовался под фарм, да и количество часов в сиэс гоу ничего не стоит (для меня) ;d
 
Недавняя активность
98.6 ч. за последние 2 недели

По теме, 3-4к, посколько использовался под фарм, да и количество часов в сиэс гоу ничего не стоит (для меня) ;d
на работе просто часы накручиваются(ксго запущена), 1820 побед тоже не значит?
 
на работе просто часы накручиваются(ксго запущена), 1820 побед тоже не значит?
Для меня нет (звание больше важно. МОЖЕТ у тебя 2к побед и 3 сильвер, это такое себе.), для меня важен уровень стима, игры, возраст аккаунта.
 
180 рублей кс на распродаже , можешь продать рублей за 200 , 20 рублей за победки
 
Ссылку на акк хоть бы скинул, а то так не понятно что за игры, какой инвент и так далее
 
200 руб тебе мамка на обеды дает в школу,умничай в другом месте пожалуйста.
нихуя ты подъёбываешь, у меня питание 350)
если не согласен с ценой, предложи свою, этот аккаунт никому нахуй не нужен
 
Если не продашь, заберу даром))
 
  • Like
Реакции: blur
Скамерам можешь продать они такой акк с руками оторвут причем довольно по нормальной цене.
 
прикрепил акк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скамерам можешь продать они такой акк с руками оторвут причем довольно по нормальной цене.
кто такие скамеры?
 
Тогда 100. На покушать же еще надо оставить. Большего он и не стоит
Очень смешно,я нормально создал тему,чтобы узнать стоимость,в акк я вложил около 20 тыс.руб,ну раз здесь шутники с камеди клаб собрались,удачи.
 
Очень смешно,я нормально создал тему,чтобы узнать стоимость,в акк я вложил около 20 тыс.руб,ну раз здесь шутники с камеди клаб собрались,удачи.
Объясни, за что тут платить выше? Тут акки с касарем игр и 140+ уровнем за 1500 продавали.
У тебя ничего сверхкрутого нет. Обычные игры с распродаж и раздач. 150 ему самая цена
 
  • Like
Реакции: Kuro
Ты зря агришся, на самом деле часы в кс ке вообще ничего не значат. Из норм игр у тебя на акке только пару штук стоящих... Так что я думаю больше чем 500-600р врятли получишь...
Upd: а хотя лвл не увидел, ну подороже будет чем 500...
 
Объясни, за что тут платить выше? Тут акки с касарем игр и 140+ уровнем за 1500 продавали.
У тебя ничего сверхкрутого нет. Обычные игры с распродаж и раздач. 150 ему самая цена
1800+ побед 6132 часов,с 2003 год аккаунт,94лвл,какие 150 руБ? аккаунт личный,все фейсыты и т д отдаю,ты е6о6о?
 
Последнее редактирование:
1800+ побед 6132 часов,с 2003 год аккаунт,94лвл,какие 150 руБ? аккаунт личный,все фейсыты и т д отдаю,ты е6о6о?
Победы ничего не значал.
Часы тем более, тут все знают, что такое сэм и илд.
за 2003 год 50 рублей накинут сверху. За уровень еще 25. фейситы никого не интересуют 100%
Да у тебя даже инвентарь пустой.
200-250 верхняя цена.
Да, прикинь, чужие личные аккаунты нигде вообще не ценятся. Это как коллекционеру пивных крышек продавать пивные крышки на улице - нахуй никому не всралось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если эти личные аккаунты не прям жыр.
У тебя тупа содержание жыра = 0.366% (онли гта)(ну для меня лично да)
 
1800+ побед 6132 часов,с 2003 год аккаунт,94лвл,какие 150 руБ? аккаунт личный,все фейсыты и т д отдаю,ты е6о6о?
нахуй победы, нахуй часы которые можно накрутить, циферка 2003 нихуя не значит, 94 лвл который никому не нужен, потому что стим для всех - либо заработок, либо игры.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нахуй победы которые можно забустить, нахуй часы которые можно накрутить, циферка 2003 нихуя не значит, 94 лвл который никому не нужен, потому что стим для всех - либо заработок, либо игры.