Помогите написать отзыв на Авито

Alzhaner

Участник
Дней с нами
796
Розыгрыши
0
Сообщения
38
Репутация
1
Реакции
10
Здравствуйте. Так как я не красноязычный человек, помогите написать отзыв.
В общем тема такая:покупал велотренажер у очень доброй женщины, она пошла на уступки-сделала скидку. И потом поставила свой товар в бронь и не дала никому забирать до моего приезда. Ждала меня около 3-4 дней когда я приеду, заберу. Постоянно была на связи и отвечала в течении нескольких минут.
В общем, как бы вы могли описать(охарактеризовать) такого человека, и помогите составить отзыв.
За лучший отзыв плачу 50р.
Хотел написать в chatGPT, но он перегружен.
Отправлять можно как в лс, так и тут.
Тот кто заберет деньги-попрошу отписать в теме, для подтверждения моей честности
 
Серьезно ?
У тебя нет слов написать , что это прекрасный продавец , который вошёл в твое положение , забронировал для тебя товар,даже без предоплаты, хотя была возможность быстрее продать товар и получить деньги? Тут у тебя просто фактор человечности продавца, бывают такие, которые входят в положение
 
Серьезно ?
У тебя нет слов написать , что это прекрасный продавец , который вошёл в твое положение , забронировал для тебя товар,даже без предоплаты, хотя была возможность быстрее продать товар и получить деньги? Тут у тебя просто фактор человечности продавца, бывают такие, которые входят в положение
Да, помоги составить отзыв и я заплачу тебе 50Р
 
Да, помоги составить отзыв и я заплачу тебе 50Р
Пиши
Хороший продавец , быстро нашли компромис. Для меня придержали товар на несколько дней, не взяв предоплату. Женщина (девушка/мужчина/парень и тп), всегда отвечал быстро , рассказал дополнительно про товар. Продавец вошёл в положение , отложив товар для меня, так как по ..... Причине я не мог забрать его сразу. С такими продавцами приятно совершать сделки всегда , потому что человеческое понимание сейчас редкость.
ПЧ& не знаю , зачем ты хочешь писать эпопею
 
Кидай Оксане полтос! ;)
 
Если там такой хороший продавец , как написал автор , то пусть ей скинет) сейчас реально таких мало осталось , всем и всегда надо деньги сразу и по больше 🙃
 
Если там такой хороший продавец , как написал автор , то пусть ей скинет) сейчас реально таких мало осталось , всем и всегда надо деньги сразу и по больше 🙃
Согласен!
 
Пиши
Хороший продавец , быстро нашли компромис. Для меня придержали товар на несколько дней, не взяв предоплату. Женщина (девушка/мужчина/парень и тп), всегда отвечал быстро , рассказал дополнительно про товар. Продавец вошёл в положение , отложив товар для меня, так как по ..... Причине я не мог забрать его сразу. С такими продавцами приятно совершать сделки всегда , потому что человеческое понимание сейчас редкость.
ПЧ& не знаю , зачем ты хочешь писать эпопею
перый пост был лучше, отзыв оставил. Пиши в лс кошелек