Помогите купить ТВ 55'

Да, только на черную пятницу со скидками продают старый товар,или не ходовой,который залежался на складах.Тебе же на айфоны новые скидку в 50% не кто не будет,делать,так же и с ходовым товаром.
Делают, и на ходовой товар, и 50% и поболее. Не там ищешь, надо на Амазон, Бестбай, Ебэй (здесь надо аккуратно с рефарбами). ССД, процы новейшие, айфоны, телеки (LG, Hisence, Sony), шуруповерты фирменные и прочее.
 
Делают, и на ходовой товар, и 50% и поболее. Не там ищешь, надо на Амазон, Бестбай, Ебэй (здесь надо аккуратно с рефарбами). ССД, процы новейшие, айфоны, телеки (LG, Hisence, Sony), шуруповерты фирменные и прочее.
Сомневаюсь,что ты найдешь его там за 200-300 баксов
 
Ну замолвлю словечко, взял годик другой назад 4к 55’ huyndai за 15,5тр карл. Главное всемирное наебалово в наличии смарт тв, стоит добавить производителю допатопный ведроид с поэлиозольским cpu как все можно цену на 5к поднимать а на деле этот смарт тебе только все нервы выпотрошит
Так что вывод брать в меру дешевый 4к минимум с отзывами. По hdmi к компу подрубить и с пекарни смотреть фильмы через тороенты, стримы, играть в фифу в этом весь каеф
 
Ну замолвлю словечко, взял годик другой назад 4к 55’ huyndai за 15,5тр карл. Главное всемирное наебалово в наличии смарт тв, стоит добавить производителю допатопный ведроид с поэлиозольским cpu как все можно цену на 5к поднимать а на деле этот смарт тебе только все нервы выпотрошит
Так что вывод брать в меру дешевый 4к минимум с отзывами. По hdmi к компу подрубить и с пекарни смотреть фильмы через тороенты, стримы, играть в фифу в этом весь каеф
Я себе в начале лета взял Xiaomi mi led TV 4S "43" за 250 баков,меня все устраивает,ли ж бы было время его смотреть.
 
Конкретно по Xiaomi не скажу, не попадался, да и не интересовался этой темой. Но вот Samsung и LG 55" за 200$ - влегкую, бывало и за 99$ брали. Но убеждать не буду. А прибавь сюда еще гифт карты купленные как минимум со скидкой 10% - мммммм цена.... Но вероятность стеклобоя высока, надо контролировать каждый шаг.
 
Конкретно по Xiaomi не скажу, не попадался, да и не интересовался этой темой. Но вот Samsung и LG 55" за 200$ - влегкую, бывало и за 99$ брали. Но убеждать не буду. А прибавь сюда еще гифт карты купленные как минимум со скидкой 10% - мммммм цена.... Но вероятность стеклобоя высока, надо контролировать каждый шаг.
Конечно стремно,тут с городской доставкой даже стремно,что говорить о меж континентальной. Мне когда доставили,я прям на почте распечатал осмотрел на внешние дефекты или повреждения,а потом еще минут 15 при включенном осматривал нет ли битых пикселей,только потом оплатил и забрал))
 
Из ЕС и США топовые телики заказывают,не с бюджетом 300$.
А Алишными теликами с доставкой из РФ паллетами забиты склады курьерских компании. Разобьёт только курьер.
Тоже хотел Хаоми, почитал отзывы, передумал. Взял Сони с купонами в красном магазине.
При мне покупали телик 65дюймов - бренд назывался "хренспросышь".Зато цена 27рубликов. Разговорился с кладовщиком, говрит тот телик при включении 4к тормозит/зависает. Народ за дюймами гонится, на начинку похрен.
Есть форум выбортв, почитай, посмотри.
 
Тоже XIAOMI телек 43 диагональ, все топ вроде. Андроид работает норм. Только с пультом от приставки Мегафон ТВ сначала они слишком сильно подружились, и пульт от Мегафона выключал телек)) Но потом подружил их нормально) 4к с Youtube играет без тормозов. Голосом в пульт говоришь, сразу открывает че надо (гугл ассист). Я брал по фул прайсу в ДНС, если будет дешевле, хороший вариант тогда