Полухалява от gillette

  • Автор темы Автор темы Rixoz
  • Дата начала Дата начала

Rixoz

Rixoz
Gillette дарит стартовый набор при подписке на лезвия. Ссылка https://gillette-club.ru/
Подписка на лезвия доступна только в регионах: Москва, Санкт-Петербург, Московская и Ленинградская области.
1594036165699.png
 
  • Like +1
Реакции: stimul14 и creative36rus
Такое себе
Вы выбираете любой стартовый набор Gillette по подписке и оплачиваете только фиксированную стоимость доставки 400 рублей.
 
  • Like +1
Реакции: kutun и S3dvard
Ну так сначала сам разберись есть ли тут халява, прежде чем создавать тему.
Посмотреть вложение 163748
Ну так если читать, то можно увидеть, что написано "при подписке на лезвия", а если читать, что написано в заголовке, то наверное еще больше становится понятней, что здесь не 100% халява
 
Эх, помню у них охуенная акция была, когда за покупку бритв давали скины для доты. Я тогда хорошо закупился, до сих пор лежит несколько коробочек (и это при том, что я ими реально бреюсь)
 
Тогда нечего было тему создавать.Посмотреть вложение 163753
Ну да. Здесь всего то стартовый набор на 1к и лезвия на 1к. всего-то набор дают бесплатно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тогда нечего было тему создавать.Посмотреть вложение 163753
А лезвия вообще не нужны. Набор бы нахаляву получить и топором бриться!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эх, помню у них охуенная акция была, когда за покупку бритв давали скины для доты. Я тогда хорошо закупился, до сих пор лежит несколько коробочек (и это при том, что я ими реально бреюсь)
На 18 лет еще всем коробочку подарили. Тоже неплохо было
 
Ну да. Здесь всего то стартовый набор на 1к и лезвия на 1к.
Давай посчитаем.
Бритва и гель + 4 кассеты = 1189 + 400 (за доставку) = 1589

Смотрим озон
Бритва + гель + 4 кассеты = 928+736 (доставка бесплатна) = 1663 - 300 баллов озона = 1363.

Где тут полухалява-то блять? Очередная маркетинговая хуйня.
 
  • Haha
Реакции: kutun
Давай посчитаем.
Бритва и гель + 4 кассеты = 1189 + 400 (за доставку) = 1589

Смотрим озон
Бритва + гель + 4 кассеты = 928+736 (доставка бесплатна) = 1663 - 300 баллов озона = 1363.

Где тут полухалява-то блять? Очередная маркетинговая хуйня.

Зови на помощь, пусть тему сносят ведь на озоне дешевле
 
  • Like +1
Реакции: kutun