Получу купон 500/1000 aliexpress на ваш аккаунт .

Заказывал несколько раз. Претензии устранял быстро.
 
Все гуд, заказанные купоны пришли
 
  • Like
Реакции: alikup
Ого понаписали :)
Пока не всегда физически успеваю, я продавец без году неделя - опыта маловато .
Купоны приходят (не приходят) непредсказуемо .
Что от меня зависит, я делаю .
 
  • Like
Реакции: 01BigMan
Мне пока (уже как второй день) купон не приходит.
 
Купон получил :tongue: Спасибо.
 
  • Like
Реакции: alikup
Мне пока (уже как второй день) купон не приходит.
Вам оформил еще только что .
Пока делал по мере возможности .
С завтра постараюсь оформлять оперативно - в течении 1-2часов .
 
Заказал 5 купонов. Прождал двое суток, а купонов не дождался. Прод деньги вернул, но кто сможет вернуть потерянное время?! Переписка с продом ниже Screenshot_20200826_201251_com.android.chrome.jpg Screenshot_20200826_201224_com.android.chrome.jpg Screenshot_20200826_220635_com.android.chrome.jpg
 
  • Like
Реакции: romario1908 и sleskip
Аналогично, третий день, купона нет. Советую не экономить, и брать в соседних топиках у более проверенных продавцов чуть дороже (что я и сделал).
 
  • Like
Реакции: romario1908
Не рекомендую никому. Делает купоны 2-3 дня. Постоянно нужно спрашивать/напоминать. Несерьезный подход к делу.
 
  • Like
Реакции: Msklaw77 и sleskip
  • Like
Реакции: bas
Не многовато ли хотите товарищь новичок ?
Я хочу лишь то, за что заплатил деньги. А не ждать больше 3 дней, тогда как другие делают это за 10 часов. Не можешь нормально работать - не берись, товарищ старичок.
 
  • Like
Реакции: sleskip
Повторю, что вы слишком много хотите за минимум средств, отсутвием знаний, и регистрацией на форуме 8дней .

Я делал(ю) эти купоны и за 5ч (1час оформление+4часа на приход купона) .
Как сложатся обстоятельства и сработает Али .

Это пригласительные купоны, они могут приходить по правилам и через 2-3дня .
И их не обязательно срочно оформлять, они действуют целый месяц .
 
Повторю, что вы слишком много хотите за минимум средств, отсутвием знаний, и регистрацией на форуме 8дней .

Я делал(ю) эти купоны и за 5ч (1час оформление+4часа на приход купона) .
Как сложатся обстоятельства и сработает Али .

Это пригласительные купоны, они могут приходить по правилам и через 2-3дня .
И их не обязательно срочно оформлять, они действуют целый месяц .
Одно дело когда ты сделал купоны и они идут 2-3 дня. Другое дело, когда ты 2 дня (!!!) даже не начинал делать купоны! Разницу улавливаеш? Какая разница, сколько я дней на форуме? Какое это имеет отношение, если ты халатно относишся к своей работе, за которую тебе заплатили деньги. 2 дня ничего не делать и потом рассказывать, что это правила Али и вообще ты зарегистрирован на форуме только 8 дней. Лучше бы качественней занимался своей работой, а не считал сколько дней зарегистрирован на форуме. И меньше было бы отрицательных отзывов.
 
  • Like
Реакции: sleskip
Какие знания, какие 8 дней регистрации? Т.е логика как я понимаю такова - если человек зарегистрирован на форуме 8 дней, то это повод для того чтоб его наебать? Вы создали тему, вы предоставляете услугу - будьте добры её выполнять, вас никто не заставляет этого делать. Вам конкретно указывают ваши минусы как продавца - деньги вроде как уплачены, а купонов нет, вам пишешь а вы оказывается забыли отработать. Апеллируете низкой ценой - да стоил бы у вас этот купон хоть 250 рублей, вы бы свою работу выполняли всё так же хуёво. Как говорится не можешь срать, не мучай жопу.
 
  • Like
Реакции: romario1908
Успокойтесть товарищи троли (гаспода если угодно) .
Делаю как могу, не нравится не покупайте .
 
  • Like
Реакции: mip001
Все отлично, пришел купон примерно за 4.5 часа ! Хотя мне он нужен не сейчас, про запас так сказать .
Оплачивал в 22ч пришел в 2.26ч .
Отзывы последние походу неадекватов :)
 

Вложения

  • 111купон.jpg
    111купон.jpg
    64 KB · Просмотры: 71
  • Like
Реакции: alikup
Ты совсем непаливный) Сделал левый акк, чтоб сам себе отзыв оставить)) ахахахахах
Браво! Аплодирую стоя!
 
  • Like
Реакции: sleskip
Ты совсем непаливный) Сделал левый акк, чтоб сам себе отзыв оставить)) ахахахахах
Браво! Аплодирую стоя!
Дурик, посмотри на его сообщения в профиле - он покупал и у другого продавца и отзыв там тоже оставил :) И продавец ему лайкнул .
А остальные отзывы тоже я себе написал ?
Походу ты сам что-то мутишь, слишком активный для 9-ти дней регистрации .
 
  • Like
Реакции: Leonsmoke и bas
Плюсу, купил, вскоре купон появился) Сделал не прям сразу, но всё ок.
 
  • Like
Реакции: alikup
тс в час отписал, что делает купон

в 4 по мск купон был уже на месте, всё оперативно и круто!
 
  • Like
Реакции: alikup