Получи 200 монет CPN на 2000 евро бесплатно!

Partner83

Участник
Дней с нами
1.366
Розыгрыши
0
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
2
SmartCryptoNote - получи 2000€
Данный айрдроп достоин внимания!!!
( Единственное что требуется верификация для получения награды)
Моя реферальная ссылка https://app.smartcryptonote.com/withpromo/?code=4J0AZUHM
Не реферальная ссылка:https://app.smartcryptonote.com
Инструкция:
Пройди 2-х этапнуную верификацию ( отправь смс с кодом на тел которой будет в личном кабинете)
После подтверждения у вас в кабинете появится ✅ и ваш номер телефона , приступаем к следующему шагу: 1) загрузить фото паспорта, 2) селфи с паспортом 3) На листочке написать SCN и дату и сделать селфи с листком и паспортом. 4) сделать фото прописке либо документ с вашим адресом регистрации
После проверке вам дадут монеты на 2000 евро
 
И что с ними делать? Жить с мыслями что они есть?
 
  • Like
Реакции: belcorp и AVT
И что с ними делать? Жить с мыслями что они есть?
Не нужно жить с мыслями) нужно ждать когда они их разблокируют и тогда можно их вывести а пока только ждать
 
Ждать.
Не нужно жить с мыслями) нужно ждать когда они их разблокируют и тогда можно их вывести а пока только ждать
Внукам потом отдать, пусть они ждут, и так до бесконечности. Шляпа это полная, мой вердикт
 
...судебных приставов.
после такого-то слива доков в неизвестность, непойми кому и куда :)
На любой бирже сейчас нужно проходить верификацию) это сделано для того что бы фейкаводцев не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ждать.

Внукам потом отдать, пусть они ждут, и так до бесконечности. Шляпа это полная, мой вердикт
Возможно и шляпа) но мой доход с таких айдропов около 50 к в месяц
 
ну отправил смс, не ответа не привета. дозвониться туда не выходит. шо делать валера?
 
а ну ясно фантики
 
На любой бирже сейчас нужно проходить верификацию) это сделано для того что бы фейкаводцев не было
Это нужно, чтобы под колпаком держать криптодержателей; сама идея криптовалют, исходя из их названия, подразумевает анонимность: KYC есть, а вот KYM (т.е. know your middleman) нет - казалось бы, отчего так? Это риторический вопрос.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну отправил смс, не ответа не привета. дозвониться туда не выходит. шо делать валера?
Это явный сигнал "серьезности" конторы; что делать - нужно, конечно, отсылать полный пакет документов и ключ от квартиры, где деньги лежат к кошелькам криптовалют:)
 
Последнее редактирование:
Это нужно, чтобы под колпаком держать криптодержателей; сама идея криптовалют, исходя из их названия, подразумевает анонимность: KYC есть, а вот KYM (т.е. know your middleman) нет - казалось бы, отчего так? Это риторический вопрос.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это явный сигнал "серьезности" конторы; что делать - нужно, конечно, отсылать полный пакет документов и ключ от квартиры, где деньги лежат к кошелькам криптовалют:)
После отправки , нужно подождать, потом зайти в личный кабинет в профиль и пройти 2 этап верефикации
 
  • Like
Реакции: Pokerok