Алексей Л.30 Бог флуда Зелёный как ёлочка 8 Сен 2022 #41 Bobbi86 написал(а): Кто юзает сейчас приложение? Рабочее или нет? А то оплатишь, ни денег потом, ни товару. Нажмите для раскрытия... В телефоне работает а от пополнять через бинанс не собираюсь (а картами пополнить не получается). Реакции: kutun
Bobbi86 написал(а): Кто юзает сейчас приложение? Рабочее или нет? А то оплатишь, ни денег потом, ни товару. Нажмите для раскрытия... В телефоне работает а от пополнять через бинанс не собираюсь (а картами пополнить не получается).
Cosmostar Опытный 13 Сен 2022 #42 Bobbi86 написал(а): Кто юзает сейчас приложение? Рабочее или нет? А то оплатишь, ни денег потом, ни товару. Нажмите для раскрытия... Сегодня пополнял с бинанса и оплачивал PS Store, все отлично работает (ios)
Bobbi86 написал(а): Кто юзает сейчас приложение? Рабочее или нет? А то оплатишь, ни денег потом, ни товару. Нажмите для раскрытия... Сегодня пополнял с бинанса и оплачивал PS Store, все отлично работает (ios)
dwaynecostello Знающий 14 Ноя 2022 #44 malakree написал(а): Есть подобное с 3d кодами? Нажмите для раскрытия... Вроде fups
whykot Участник 22 Ноя 2022 #45 dwaynecostello написал(а): Вроде fups Нажмите для раскрытия... Человек наверное спросил "подобное" - такое же виртуальное А они пластик Если правильно понял его мыслю
dwaynecostello написал(а): Вроде fups Нажмите для раскрытия... Человек наверное спросил "подобное" - такое же виртуальное А они пластик Если правильно понял его мыслю