есть Зов Припяти? могу на 2 ключа поменятьВот я и собрал всю коллекцию, еще осталось 2 ключа: 1 от ЧН, 2 хз какой
могу обменять на любые игры которых нет у меня в стиме
Посмотреть вложение 8706
Да и у меня её не многорепы мало


ответы маил ругде ты нашел call of pripyat, ее нигде просто нет
Вот я и собрал всю коллекцию, еще осталось 2 ключа: 1 от ЧН, 2 хз какой
могу обменять на любые игры которых нет у меня в стиме
Посмотреть вложение 8706
У тебя нет игры Lost Moon, а у меня есть ключ.Вот я и собрал всю коллекцию, еще осталось 2 ключа: 1 от ЧН, 2 хз какой
могу обменять на любые игры которых нет у меня в стиме
Посмотреть вложение 8706
Ты не написал, что за ключ.Забрал ключ, спасибо!
я так понял ты Зов Припяти не будешь выкидывать, да?Да и у меня её не много
![]()
20 реп норм)20 сообщений
20 симпатий
5 репы
Вроде нормально![]()
Мне бы для себя найти этот ЗПя так понял ты Зов Припяти не будешь выкидывать, да?

найди любой для меня)0Мне бы для себя найти этот ЗП![]()

