Lenya_01
Lenya
Чот не верится, что в интернете можно найти валид ключи.тот на котором активировать ? сука я нашёл походу много валид ключей а зайти не могу
P.S. дайте ключ кроме Тени Чернобыля

Последнее редактирование:
Чот не верится, что в интернете можно найти валид ключи.тот на котором активировать ? сука я нашёл походу много валид ключей а зайти не могу


не совсем умеешь,Припять же нетуКогда умеешь пользоваться гуглом
![]()

ждем)Найду себе припять и по возможности по выкладываю сюда валидные.
Тень of ChernobylВопрос к тем кто взял 2 ключа от меня. Какой там был Сталкер?
я один взял Чистое Небо,а второй хз какойВопрос к тем кто взял 2 ключа от меня. Какой там был Сталкер?
оооочень благодарен если дашь в лс *_*Вопрос к тем кто взял 2 ключа от меня. Какой там был Сталкер?
Да не, лучше на скорость.Буду
оооочень благодарен если дашь в лс *_*
Ты бы ещё спустя час написал.Юзанный

да какую скорость, у меня стим не отвечает когда я ключ вписываю ;DDДа не, лучше на скорость.