Получаем предмет в инвентарь Steam

  • Автор темы Автор темы Kulahin
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
из 15 мобов ни одного платного не выпало. Так что пустая трата времени, чисто так, для красоты в ивенте, можно в витрину запихать.
 
26 часов наиграно, около 11 коробок открыто. Сомнительно, что можно что-то выбить на оранжевых кристаллах. Продаваемые товары поди у каких нибудь только людей, которые вбухали деньги и открывали с помощью зеленых кристаллов.
 
Еслиб не ограничение в 1 гифт день - яб стал богатеем:challenge:
Я пару недель не обменивалась подарками. Зачем мне на год вперед по оранжевому кристаллу в день? Вот запасы закончились, пару дней обменов - и еще на пол месяца хватит)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.