с чего ажиотаж то такои, как я понял ни продать ни еще какого то профита, кроме захламления инвентаря нету, я понимаю что все тут собрались ради халявы, но не тянуть же все подряд, на улице вы же не собираете бумажки, окурки, собачьи калачи
с чего ажиотаж то такои, как я понял ни продать ни еще какого то профита, кроме захламления инвентаря нету, я понимаю что все тут собрались ради халявы, но не тянуть же все подряд, на улице вы же не собираете бумажки, окурки, собачьи калачи
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.