Получаем предмет в инвентарь Steam

  • Автор темы Автор темы Kulahin
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
upload_2016-5-27_15-2-2.webp

Херобора какая-то
 
с чего ажиотаж то такои, как я понял ни продать ни еще какого то профита, кроме захламления инвентаря нету, я понимаю что все тут собрались ради халявы, но не тянуть же все подряд, на улице вы же не собираете бумажки, окурки, собачьи калачи
 
с чего ажиотаж то такои, как я понял ни продать ни еще какого то профита, кроме захламления инвентаря нету, я понимаю что все тут собрались ради халявы, но не тянуть же все подряд, на улице вы же не собираете бумажки, окурки, собачьи калачи
а вдруг разработчики дадут возможность продавать героев? если хотите спросите у него: будет ли добавлена возможность продажи героев http://steamcommunity.com/profiles/76561197996787144
 
  • Like +1
Реакции: xz361
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.