объясните почему Ember Award есть но при заходе в игру только по одному зачисляют , а не все сразу ( ну или ваще не зачисляют жду жду потом захожу и так же само по одному , че я делаю не так?)
Norb, всё ты делаешь так. они активируются строго одна штука раз в 24 часа и сброс таймера я так понял идет по ГМТ 0. И если про время сброса - это сугубо мои догадки, то свойство активации одна в день - прописано в описании этих эмберов.
Norb, всё ты делаешь так. они активируются строго одна штука раз в 24 часа и сброс таймера я так понял идет по ГМТ 0. И если про время сброса - это сугубо мои догадки, то свойство активации одна в день - прописано в описании этих эмберов.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.