Batonchik
Проверенный
Я что то пропустил?Начинают приползать и мои однобаксовики.
Посмотреть вложение 132259
Первый раунд был для самых опытных. Второй уже чисто боты, расслабился и ни одной экшен камеры не урвал(
Я что то пропустил?Начинают приползать и мои однобаксовики.
Посмотреть вложение 132259
Первый раунд был для самых опытных. Второй уже чисто боты, расслабился и ни одной экшен камеры не урвал(
да, адаптер не подходит, надо свой искатьПриехал первый чайник, а кто-то такой получил, я так и не понял нафига они кладут адаптер под другую вилку.
![]()
Не пахнет пластиком?Приехал первый чайник, а кто-то такой получил, я так и не понял нафига они кладут адаптер под другую вилку.
![]()
пока что не актуальноеще актуально для абуза или уже трофеи только обсуждают?
зависит от товара. почти все на почту, больше половина безтрековJD коллекция в РФ куда приходит? Что то тишина у меня по тройкам.
смотря какие. Вчера забрал один такой https://www.jd.ru/product/650208408.html но заказывал 2. На пакете China PostКошачьи лежаки чем отправляют? Или не отправили?
Тоже такой жду, безтреком шлют?смотря какие. Вчера забрал один такой https://www.jd.ru/product/650208408.html но заказывал 2. На пакете China Post
А такие https://www.jd.ru/600886824.html, по ходу, не отправляют совсем. Летом не отправили. И в этот абуз заказ был в ожидании отправки. Надо зайти, проверить
Вчера привезли курьером повербанк. И так, по мелочи приходят маски, беруши и т.д.
да. По Китаю трекаются, дальше нетТоже такой жду, безтреком шлют?

Продавец тупо слился, даже не заходит поди в личный кабинет, у меня такой трусы так и не отправил.да. По Китаю трекаются, дальше нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------Так и есть, до сих пор ожидается отправка https://www.jd.ru/600886824.html . Добивочные презики в этом заказе отправили. Непонятно, почему они их не отправляют![]()
да, там jd. Там одного только товара нет, остальные естьПродавец тупо слился, даже не заходит поди в личный кабинет, у меня такой трусы так и не отправил.
Хотя стоп, это продавец сам жд, ну тогда тупо в стоке нету ничего.