AlienD Бог флуда 26 Сен 2019 #81 vladikaus написал(а): Как повторно взять? Банер не высвечивается Нажмите для раскрытия... Никак. 1 устройство iOS - 1 ключ.
vladikaus написал(а): Как повторно взять? Банер не высвечивается Нажмите для раскрытия... Никак. 1 устройство iOS - 1 ключ.
Судьба GG MY FRIEND 27 Сен 2019 #83 BlackCat написал(а): Бля, красиво. Я бы за столько тож наверно его взял, хе-хе-хе P. S: Поч так дёшево? Пересобранный? Нажмите для раскрытия... потому что друг в сервис центре работает, ему сдала бабулька, т.к. новый купила, менян ток аккумулятор, на свеженький
BlackCat написал(а): Бля, красиво. Я бы за столько тож наверно его взял, хе-хе-хе P. S: Поч так дёшево? Пересобранный? Нажмите для раскрытия... потому что друг в сервис центре работает, ему сдала бабулька, т.к. новый купила, менян ток аккумулятор, на свеженький
AndreyKent34 Самая быстрая рука мопеда Активный 27 Сен 2019 #85 kiranarkoman написал(а): как то можно на стареньком 4s намутить? Нажмите для раскрытия... Нет.
dean99935 Бог флуда 28 Сен 2019 #87 yuri_zzz написал(а): Получу ключ в дар Нажмите для раскрытия... хех... я вообще покупал "дисковую" версию - за 50 вроде рублей и продал за 100) сомнительно что подарят с репутацией 0) Реакции: Porter45
yuri_zzz написал(а): Получу ключ в дар Нажмите для раскрытия... хех... я вообще покупал "дисковую" версию - за 50 вроде рублей и продал за 100) сомнительно что подарят с репутацией 0)
yuri_zzz Бог флуда 28 Сен 2019 #88 dean9996 написал(а): хех... я вообще покупал "дисковую" версию - за 50 вроде рублей и продал за 100) сомнительно что подарят с репутацией 0) Нажмите для раскрытия... на плати ключи по 80р хех
dean9996 написал(а): хех... я вообще покупал "дисковую" версию - за 50 вроде рублей и продал за 100) сомнительно что подарят с репутацией 0) Нажмите для раскрытия... на плати ключи по 80р хех
dean99935 Бог флуда 28 Сен 2019 #89 yuri_zzz написал(а): на плати ключи по 80р хех Нажмите для раскрытия... это был не вскрытый бокс, думаю он ценится чуть дороже) но не суть - никто тебе не подарит 80 руб... Реакции: 1134hell
yuri_zzz написал(а): на плати ключи по 80р хех Нажмите для раскрытия... это был не вскрытый бокс, думаю он ценится чуть дороже) но не суть - никто тебе не подарит 80 руб...