Ascendary Король флуда 25 Сен 2019 #22 Vlados11 написал(а): А может кто взять у кого айфон? Данные для реги скину(либо просто на временную если можно то зарегайте) Нажмите для раскрытия... с одного устройства один код
Vlados11 написал(а): А может кто взять у кого айфон? Данные для реги скину(либо просто на временную если можно то зарегайте) Нажмите для раскрытия... с одного устройства один код
moraxs = Администратор 25 Сен 2019 #23 Ascendary написал(а): получил на своём новом iPhone 11 Pro ---------Двойное сообщение соединено: 24 Сен 2019--------- да, работает Нажмите для раскрытия... подари ойфон
Ascendary написал(а): получил на своём новом iPhone 11 Pro ---------Двойное сообщение соединено: 24 Сен 2019--------- да, работает Нажмите для раскрытия... подари ойфон
Ascendary Король флуда 25 Сен 2019 #24 morax написал(а): подари ойфон Нажмите для раскрытия... тебе 10 или 11?
BlackCat35 Шпион РосКОТнадзора Активный 25 Сен 2019 #25 morax написал(а): подари ойфон Нажмите для раскрытия... Дай денех сначала
moraxs = Администратор 25 Сен 2019 #26 Ascendary написал(а): тебе 10 или 11? Нажмите для раскрытия... 11 канеш BlackCat написал(а): Дай денех сначала Нажмите для раскрытия... нет ты
Ascendary написал(а): тебе 10 или 11? Нажмите для раскрытия... 11 канеш BlackCat написал(а): Дай денех сначала Нажмите для раскрытия... нет ты
Ascendary Король флуда 25 Сен 2019 #28 morax написал(а): 11 канеш нет ты Нажмите для раскрытия... Спойлер: ; ) Реакции: Happy1NW, HellGaeT, Durov √ и 3 других
kazbek2 чахохбили хочу я активный как не в себя 25 Сен 2019 #29 Vlados11 написал(а): Там поговаривают надо иос 12.1 Нажмите для раскрытия... да вот только что увидел, я в пролете
Vlados11 написал(а): Там поговаривают надо иос 12.1 Нажмите для раскрытия... да вот только что увидел, я в пролете
666fighter77731 Любитель трепать не по делу 25 Сен 2019 #30 Спасибо за инфу, ключ на базе Реакции: Adnim
Fear_RawT Король флуда 25 Сен 2019 #33 IceHawk написал(а): У меня с почты по ссылке не заходит, что за фигня !?17в?! Нажмите для раскрытия... через сафари Реакции: IceHawk
IceHawk написал(а): У меня с почты по ссылке не заходит, что за фигня !?17в?! Нажмите для раскрытия... через сафари
dean99935 Бог флуда 25 Сен 2019 #36 IOS нужен 12.1 - Ниже 5S нет смысла юзать раритеты... Последнее редактирование: 25 Сен 2019
Valentin<3Julia Опытный 25 Сен 2019 #38 Странно в каталоге нет акции по раздаче игры, кончились ключи?