rokhASS Знающий 20 Авг 2016 #24 кстати, у кого вместо ключа белая табличка-отключите адблок, 5 минут прошло пока додумался Реакции: Vasilius и KoooT
KoooT17 Бог флуда 20 Авг 2016 #25 rokhASS написал(а): кстати, у кого вместо ключа белая табличка-отключите адблок, 5 минут прошло пока додумался Нажмите для раскрытия... Надо будет в теме дописать
rokhASS написал(а): кстати, у кого вместо ключа белая табличка-отключите адблок, 5 минут прошло пока додумался Нажмите для раскрытия... Надо будет в теме дописать
Vasilius29 Гуру халявы Ветеран Форума 22 Авг 2016 #27 rokhASS написал(а): кстати, у кого вместо ключа белая табличка-отключите адблок, 5 минут прошло пока додумался Нажмите для раскрытия... Спасибо! Они б суки хоть написали чтоб адблок отключил а то я думал глючит прост
rokhASS написал(а): кстати, у кого вместо ключа белая табличка-отключите адблок, 5 минут прошло пока додумался Нажмите для раскрытия... Спасибо! Они б суки хоть написали чтоб адблок отключил а то я думал глючит прост