Bublgum Участник 3 Фев 2017 #61 Была бы Антарктида у наших чинов - они бы и там по гектару раздавали.
IlikeNokia ILN 11 Фев 2017 #63 Парни, я знаю, что это кто-то из вас, признавайтесь http://www.eg.ru/daily/melochi/62214/ Спойлер: Для тех, кто не доверяет ссылкам Россиянин оформил «дальневосточный гектар» в форме мужского достоинства Последнее редактирование: 11 Фев 2017
Парни, я знаю, что это кто-то из вас, признавайтесь http://www.eg.ru/daily/melochi/62214/ Спойлер: Для тех, кто не доверяет ссылкам Россиянин оформил «дальневосточный гектар» в форме мужского достоинства
alito Бог флуда 11 Фев 2017 #65 лучше бы билеты давали в 2 конца...я бы и сам там гектар купил и да ...землю пора выдавать уже западнее
лучше бы билеты давали в 2 конца...я бы и сам там гектар купил и да ...землю пора выдавать уже западнее