Получаем значок Steamworks Developer

Все, я получил
 
Было слишком легко найти способ в интернете без хайда :bully:
ПиСи. значок юзлс
А под хайдом автор написал, что он повышает ЧСВ, тка что не пзди мне тут, что он юзлес)
(я знаю что ты не видишь хайд))))
 
  • Like
Реакции: IIucoc
Только не слейте ПОЖАЛУЙСТА!
И хайд повысить надо! ща все узнают!!!!!
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 164 сообщения)
50 лайков (У вас: 154 лайков)
50 дней регистрации (У вас: 300 дня)
20 репы (У вас: 12 репутации)
Личный, плез. 8 репы не хватает.

Чёрт, без личных. Обида. Поделитесь кто-то способом, плез. Хочу ЧСВ повысить, а то и так на нуле.
 
ДА!
Спасибо большое !
upload_2016-9-16_12-32-58.png

вот ты как всегда! Одна годнота, и пожалуйста - не давай личные, щас у всех это будет, хайд и так мелкий!!!
 
Добавил ещё фигню
 
ААХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА СУКА Я НЕ УСПЕЛ ПРОДАТЬ БЛИААААААААА
НА НА НА НА НА НА НА ПОЕШЬ ГОВНА!!!
 
Кто нибудь может выдать значок по логину в стиме? Буду очень благодарен^^
 
ДА!
Спасибо большое !Посмотреть вложение 27597
вот ты как всегда! Одна годнота, и пожалуйста - не давай личные, щас у всех это будет, хайд и так мелкий!!!
Ставишь большой хайд - засирают полностью личку и в комментариях: "дай!;дай!;дай!". Хайд мелкий только потому что люди борзеют с продажей значка.

Вот если админ посчитает что надо хайд поднять, то пусть сам отредактирует тему и поставит сколько считает нужным. Однако, у меня эта же тема на другом борде в точности с таким же хайдом и менять я его там не буду.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
спасибо
Безымянный.png
 
Кто нибудь может выдать значок по логину в стиме? Буду очень благодарен^^
я могу, по логину с поролем и коддом моб. аунтефикатора. Так нужно, там входишь на сайт с данными стима.
 
я могу, по логину с поролем и коддом моб. аунтефикатора. Так нужно, там входишь на сайт с данными стима.
хд, хитро. но я и сам знаю что за сайт, просто не знаю что дальше делать после авторизации.
 
  • Like
Реакции: IIucoc и mynameisfreeman
я могу, по логину с поролем и коддом моб. аунтефикатора. Так нужно, там входишь на сайт с данными стима.
Кек, ты шапку темы посмотри ещё раз. Там есть раздел с выдачей значка только по логину.
 
  • Like
Реакции: IIucoc