Получаем халявно скидки на такси и др. Раздача от AppGallery.

а как 50 монет в день фармить?)
10 монет получаешь по нажатию кнопки+ максимум 30монет за приглашение своих реф акков, так что 40 в сутки, остальное как я понял если сделаешь покупки в маркете.
 


10 монет получаешь по нажатию кнопки+ максимум 30монет за приглашение своих реф акков, так что 40 в сутки, остальное как я понял если сделаешь покупки в маркете.
ммм хуета
 
  • Like
Реакции: PavelF
При том, что даже если сделать покупку на 100р используя монеты, это не считается, в правилах так, так что накрутить нереально, уже думал об этом, единственное каждому рефу делать по ссылке друзей между собой, но такой гемор перезаходить в каждый акк и получать ссылку. Через мему не получилось взять ссылку, а со смарта норм. В общем гемор.
 
есть на такси промокоды. может у кого есть на еду и кто хочет обменять?
 
Приложение при регистрации стало требовать номер телефона, кто как обходил?
Уже заново переустановил - не помогает
 
Приложение при регистрации стало требовать номер телефона, кто как обходил?
Уже заново переустановил - не помогает
впн меняй сбрасывай имей на эмуляторе(если работаешь им) - тебя вычеслили (серьезно)
 
Обменяю такси(моё) на маркет и еду(ваши), предложения в лс.
 
все мужики и бабы нахрен свое время дороже с этой обновой сидеть по ночам не могу уже не то моржи нет и ее вообще нет с каждым разом вот это

1600109618143051100.jpg


ну вы поняли кроме кучи пи#нов за весь день не чего хорошего .Удачи вам как можно больше промов от яндекса на на Лямбу по возможности .



п.с. - сидишь все ночь ,утро день и потом считаешь что выпало а там
 
Что нужно делать, чтобы не блочили заказы в яндекс маркете?
 
Скрин блока.
И промо для проверки
Пока не блочили, но сейчас собираюсь сделать пару десятков заказов, а тут пишут, что отменяют заказы. Хочется понять, как сделать так, чтобы заказ не отменяли.
 
Отменили 1 заказ на аке)
 
Пока не блочили, но сейчас собираюсь сделать пару десятков заказов, а тут пишут, что отменяют заказы. Хочется понять, как сделать так, чтобы заказ не отменяли.
сами то поняли что написали? может помедитировать? высокий уровень тревожности у Вас
 
Иногда полученный заказ разочаровывает больше, чем отмененный)
 
  • Like
Реакции: aurweda2000