Получаем стикеры от Макдональдса. (Бот в теме)

Почему вылезает "подключение к серверу"??? сижу на домашнем wifi, скорость хорошая
 
а как енто доджить ? м
upload_2019-7-21_22-37-26.png
 
  • Like
Реакции: BONN
А я где-то написал, что бот мой? До обновления бота был по ВТ всё ок было.
Просто твоя ссыль на вт на киви-регер. А моя - на бота. Тогда, пожалуйста, замени ссылку на вт в своем сообщении.
И да, @morax проверь софтинку https://www.virustotal.com/gui/file...678f889b7d2fbdfffe11a9f0543c1a99ac5/detection . Спс
 
Просто твоя ссыль на вт на киви-регер. А моя - на бота. Тогда, пожалуйста, замени ссылку на вт в своем сообщении.
И да, @morax проверь софтинку https://www.virustotal.com/gui/file...678f889b7d2fbdfffe11a9f0543c1a99ac5/detection . Спс
Да смысла от ВТ особо и нет
Ведь BAS потом сам что-то докачивает
 
Да смысла от ВТ особо и нет
Ведь BAS потом сам что-то докачивает
ДА, но смысл не в вт, а в человеке. Он скинул (в посте) ВТ на КИВИ-РЕГЕР (ВТФ???). А тут - бот для астромака. ТЕ, он ЗАВЕДОМО скинул не тот ВТ. И да, если не веришь - Проверь, кликнув по его вт и моему.
 
  • Like
Реакции: botka4aet
ДА, но смысл не в вт, а в человеке. Он скинул (в посте) ВТ на КИВИ-РЕГЕР (ВТФ???). А тут - бот для астромака. ТЕ, он ЗАВЕДОМО скинул не тот ВТ. И да, если не веришь - Проверь, кликнув по его вт и моему.
Кто скинул не тот ВТ? Автор бота? Да, согласен. Я бы закрепил твой ВТ, но уже пост не могу отредактировать. И соглашусь, что BAS кучу всего докачивает, т.е. бессмысленно чекать лишь ехе.
 
  • Like
Реакции: 906030
  • Like
Реакции: Lestatil и RickToxic
Хочу скачать бота
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоде интересует версия для linux
 
Спасибо, мужик!
 
Бот работать перестал;(
 
  • Like
Реакции: kutun
Курсор в игре не двигается


~~CUSTOM~LOG~~[.][black][559930678] [15:10:08] Поток №1 : Вошли в VK
~~CUSTOM~LOG~~[.][black][820572610] [15:10:13] Поток №1 : Запустили приложение
~~CUSTOM~LOG~~[.][black][708048929] [15:10:13] Поток №1 : Начали играть...
~~CUSTOM~LOG~~[~][gray][463989388] [15:10:28] Поток №1 : Ожидаю элемент >CSS> iframe >FRAME> >CSS> #swiper > :nth-child(2) > div
 
  • Like
Реакции: kutun
Ага
Нужно обновление бота :5:
 
+ Update нужен
 
Будет апдейт бота?
 
А бот для телефона есть??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На андройд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А он теперь вообще не работает(((
 
У кого есть использованные QR-коды с этой акции скиньте мне их пожалуйста в лс (и напишите на что они)