Получаем скин CS:GO, ИЗИ 0.5$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сайт умер ?
 


До сих пор лежит ).
 
О сайт заработал.
 
Видел этот сайт ).
Да мне просто надо 30 баллов там что бы хоть что то более менее не фиговое вытянуть, а за каждого рефа по 20 дает, вот подумал вдруг кто то сможет помочь)
 
Он маленькую комиссию берёт ).
да пофигу, я лично скинул говно вроде всяких кейсов и вытянул что то нормальное) всё равно я их с большим трудом продал бы на тп даже по 1 центу) а тут хоть какая то польза от них)
 
В общем те кто ждет дешевые вещи, вы просто по чаще проверяйте, я сегодня заходил сначала не было вещей дешевле 10к, потом через пару минут обновил появились, и видимо их очень быстро разобрали, так что думаю вещи закидывают но очень много людей пытается не дорогие скины вытянуть и по этому их быстро не остается, а на счет того когда будет работать рулетка, то там то ли владельцев меняют то ли хост, а может и то и другое. и когда всё сделают то сайт будет снова нормально работать.
 
по поводу этой рулетки, спустя 3 недели смог кое как вывести нож >_<
ещё 1 в процессе, как выведу разыграю оставшиеся 76 к среди пользователей этого форума.
p.s. 100 дней реги и 5 репы.
 
по поводу этой рулетки, спустя 3 недели смог кое как вывести нож >_<
ещё 1 в процессе, как выведу разыграю оставшиеся 76 к среди пользователей этого форума.
p.s. 100 дней реги и 5 репы.
у самого 1 репа :D (типо кто тебе репу дать не может тем нечего не даёшь?)
 
по поводу этой рулетки, спустя 3 недели смог кое как вывести нож >_<
ещё 1 в процессе, как выведу разыграю оставшиеся 76 к среди пользователей этого форума.
p.s. 100 дней реги и 5 репы.
было бы круто)
 
Заработала, как только писать начал :D
 
Сайт снова ожил!
 
--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.