Получаем скидку 200 р в аптеках ГОРЗДРАВ

Чето без гул акаунта не хочет регистрировать.
 
Подскажите пожалуйста, где купить онлайн номер для этой прилажухи?
 
То что в паблике, не твое
 
Сегодня скидка 10%
 
Скидка, всем- только один день,сегодня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чё то, ужесточили, теперь смс требуют на кассе
 
Скидка, всем- только один день,сегодня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чё то, ужесточили, теперь смс требуют на кассе
вчера вечером брал за бонусы, смс не просили
 
Сегодня брал - спросили
Лотерея, блин, какая-то
 
отоварил сегодня . первую 200 . просто показал Штрихкод. Телефона не спросили, смс не приходило. Все четко. Интересно до какого акция?
 
отоварил сегодня . первую 200 . просто показал Штрихкод. Телефона не спросили, смс не приходило. Все четко. Интересно до какого акция?
у меня просят номер карты диктовать, но тоже никаких смс
 
сегодня в 2х аптеках обналичили баллы с 4 аккаунтов. пасты зубные впрок и крема почти на халяву!)
 
Чере инет аптеку можно бронировать? Или на месте надо покупать? Или без разницы?)
 
можно бронировать цены дешевле
 
  • Like
Реакции: vikki
Я бронировал на сайте, но сайт жутко неудобный. Практически все лекарства - это ЖВНЛ на которые бонусы не списываются.
Зубных паст выбор никакой и дорогие они, крема - тоже ничего интересного. Для себя выбрал вату и пластыри. Поделитесь, что там вообще можно взять интересного?
 
Я бронировал на сайте, но сайт жутко неудобный. Практически все лекарства - это ЖВНЛ на которые бонусы не списываются.
Зубных паст выбор никакой и дорогие они, крема - тоже ничего интересного. Для себя выбрал вату и пластыри. Поделитесь, что там вообще можно взять интересного?
Я там пасту только беру. На лакалют там нормальная цена, а все равно пользуюсь в основном ей.
 
Я бронировал на сайте, но сайт жутко неудобный. Практически все лекарства - это ЖВНЛ на которые бонусы не списываются.
Зубных паст выбор никакой и дорогие они, крема - тоже ничего интересного. Для себя выбрал вату и пластыри. Поделитесь, что там вообще можно взять интересного?
например https://gorzdrav.org/p/parodontocid-sprej-25ml-26349/
стрепсилсы зубные щетки