Ой, ладно, балабол, пиши чо хочешь уже понятно, что бесогонишь. То дайс, то рулетка. А рулетка и 100% оказывается. Скрин нелепый, не с историей операций, а с транзакцией, которая на пупы походу. Да и денег то хуйня, только сам задрачиваешься. И всем то не платят, а тебе платят
я даже не удивлён твоей неадекватной реакцией.

по сути я поделился информацией, что freedoge.city (он же 99.dog) - не выплатит вам и просто забанит аккаунт, так как сайт сейчас функционирует для депозита.

ещё и до скрина доебался, боже. зайди на сайт и нажми Wallet, потом Statement - увидишь дизайн вывода.

я тебе тут ничего не продаю итд, с чего такая агрессия то? неудовлетворённость?
 
я даже не удивлён твоей неадекватной реакцией.

по сути я поделился информацией, что freedoge.city (он же 99.dog) - не выплатит вам и просто забанит аккаунт, так как сайт сейчас функционирует для депозита.

ещё и до скрина доебался, боже. зайди на сайт и нажми Wallet, потом Statement - увидишь дизайн вывода.

я тебе тут ничего не продаю итд, с чего такая агрессия то? неудовлетворённость?
Агрессия на агрессию
 
Да как вывести то.
Пишет нужно двух этаповка идентификация. Письмо на почту не приходит
 
Да как вывести то.
Пишет нужно двух этаповка идентификация. Письмо на почту не приходит
Можешь даже не стараться, если выводишь с freedoge, тебе копейки прийдут, если ты конечно не нафармил несколько тысяч фантиков. А по поводу идентификации, там нужно просто отправить сообщение на почту кнопкой внизу, перейти по ссылке и всё будет ок.
 
Есть у кого-то ссылки на рабочие сайты этой шарашки? У меня 11 было, все не работаю. Или может быть проекты от них есть какие-то новые?