Да всё всё,у меня вопросов нет, молодец!
Самому конечно долго прийдётся если в среднем по 0.02 -0.25 будет падать. Разве что на везение как у того человека 25 выпало. Ну либо рефералов нужно собирать. Но тут главное что выводит, а накопить это дело времени
 
❗Нажимать кнопку spin можно каждые 3 часа. Может выпасть от 0,02 до 2500 монет за одно нажатие (мне в среднем по 0,25 выпадает)
Ахахах ахах ахахаха :8::derplol:🤣
 
Дяденька вы не туда попали. Юмористический раздел как бы находится чуточку дальше. Так что соберите чемодан и умотайтесь отсюда
Да нет, именно сюда и попал вахахах :D🤣
 
Кнопка бабло находится тут
 
Набив смс и реакций находится там... Не интересно? Спаковали чемоданчик и вышли отсюда
как к траствалету подключить?Не шарю в ебаном метамаске
добавил вроде токен в метамаск но его нет..
бл когда тему пилишь над и писать как что делать)Иначе такие как я нихуя не сообразят
 
Последнее редактирование:
как к траствалету подключить?Не шарю в ебаном метамаске
добавил вроде токен в метамаск но его нет..
бл когда тему пилишь над и писать как что делать)Иначе такие как я нихуя не сообразят
К трасту там легко. Если у вас на телефоне Траст тогда на сайте wedex нажимаете на кнопку connect, затем выбираете wallet connect и у вас в сплывающем окне покажет кошелёк Траст. Далее выбираете его, кошелёк откроется и там подтверждаете конект.

Что бы добавить монету заходите в Траст, в поиске там где список монет вводите любые символы, далее нажимаете на кнопку добавить монету, выбираете сеть смартчейн, вставляете этот контракт: 0x09bb6042a19bb3a6981e9a47ec0f006dbd28a8d1 и подтверждаете добавление. Всё готово)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо что тему подымаешь. Столько полезных действий делаешь)
 
К трасту там легко. Если у вас на телефоне Траст тогда на сайте wedex нажимаете на кнопку connect, затем выбираете wallet connect и у вас в сплывающем окне покажет кошелёк Траст. Далее выбираете его, кошелёк откроется и там подтверждаете конект.

Что бы добавить монету заходите в Траст, в поиске там где список монет вводите любые символы, далее нажимаете на кнопку добавить монету, выбираете сеть смартчейн, вставляете этот контракт: 0x09bb6042a19bb3a6981e9a47ec0f006dbd28a8d1 и подтверждаете добавление. Всё готово)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо что тему подымаешь. Столько полезных действий делаешь)
на траст жму у меня метамаск этот блядскийц вылазит

декс на базе эфира же?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
помойка ебаная короче аж бесит.то знак не тот то блять капча не та.в урну.нервы дороже
 
Последнее редактирование:
на траст жму у меня метамаск этот блядскийц вылазит

декс на базе эфира же?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
помойка ебаная короче аж бесит.то знак не тот то блять капча не та.в урну.нервы дороже
Декс на базе смартчейна. Когда ты нажимаешь wallet connect тебе предложит все доступные кошельки на твоём телефоне. Так что это дело не в кошельках и не в дексе а в тебе...
 
Декс на базе смартчейна. Когда ты нажимаешь wallet connect тебе предложит все доступные кошельки на твоём телефоне. Так что это дело не в кошельках и не в дексе а в тебе...
1651594601737.png
1651594645005.png

во мне проблема

помойка
 
В начале давало по 0.2 думал ладно можно и пофармить , хотя и бесило телеграм с твитером каждый раз открывать иначе не даёт заспинить. Сейчас же выпадает только по 0.02 . В день получается 0.08 ( если 12 часов ) , еще комиссия 1 монета при выводе . короче тема только на рефералах
 
А что если сделать самому лично 20-30 аккаунтов и спамить не вариант?
 
А что если сделать самому лично 20-30 аккаунтов и спамить не вариант?
Можно, но нужно под каждый отдельный кошелёк и почту. У меня знакомый с 20 акаунтов кликает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В начале давало по 0.2 думал ладно можно и пофармить , хотя и бесило телеграм с твитером каждый раз открывать иначе не даёт заспинить. Сейчас же выпадает только по 0.02 . В день получается 0.08 ( если 12 часов ) , еще комиссия 1 монета при выводе . короче тема только на рефералах
Да так и есть, иногда падает по 0,25. В основном 0,02. Тут либо собирать и ловить чудо как моему рефу выпало 25 монет либо рефку качать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну почему то из моих рефов у тебя только такое, и у них в чате подобного нету... Так что возможно всё таки это с твоей стороны проблема какая то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вывел ещё 22 монеты (1 монета комса)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вывел ещё 23 монеты
 

Вложения

  • Screenshot_20220503-220506.png
    Screenshot_20220503-220506.png
    28,8 KB · Просмотры: 39
  • Screenshot_20220503-220312.png
    Screenshot_20220503-220312.png
    32 KB · Просмотры: 41
  • Screenshot_20220505-220517.png
    Screenshot_20220505-220517.png
    54,7 KB · Просмотры: 39
  • Screenshot_20220505-220517.png
    Screenshot_20220505-220517.png
    54,7 KB · Просмотры: 36
Последнее редактирование:
Падают конечно копейки, если жестко заабузить мож че и выгорит, ну или рефов гнать