Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!



Пробежался по аккам, все, что купленно до вчерашнего вечера отправлено, кроме мыла. А брал я его в субботу и воскресенье. Кусков 5 мыла в разных акках, ни одно не отправлено.
Также примерно прикинул, отправлено товара примерно на 10-12 т.р. (многое покупал еще в субботу, когда цены были ниже гораздо), потратил 275 рублей (в начале добивал яд-баллами, так бы сумма была в районе 450). Если даже 1/3 часть дойдет, уже буду рад. :rolleyes:
 
Заказал себе ручку MI Xiaomi Mijia, давно хотел, а тут и купон пригодился!
 
Может устройство палит, хз.
Попробовал со 2 компа, тоже не дают.
ip менял, почту менял, ничего не помогает. Еще и бабки за закрытые заказы не возвращают, около 50 рублей :derpcry:
 
  • Like
Реакции: Phantom_3.13
Вчерашний отоварился нормально,новых $5 не дают,жиды они и есть жиды).
 
Купоны норм отовариваются, заказал только что на 5$ через инкогнито, ип не менял, а вот новые купоны на 5$ на акки тоже не приходят уже.
 
  • Like
Реакции: Walero
капча не проходит:rage:че за дичь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто на сайте, поищите мыло тех.поддержки я им за все хочу высказаться
 
  • Like
Реакции: MegaXa
новые купоны на 5$ на акки тоже не приходят уже.
за себя могу сказать: я рад) как камень с души свалился))) задолбали уже эти покупки:D:D:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто на сайте, поищите мыло тех.поддержки я им за все хочу высказаться

пиши сюда) https://vk.com/jd
 
Может цены припустят до 10-го. Раз купоны перестали выдавать. А то у
По всем предпродажным и послепродажным вопросам обращайтесь в сообщения нашего сообщества.
Время ожидания ответа: 1-3 дня.
:5:

Надеюсь теперь цены приопустят. К выходным многие купоны выдохнутся, с монет уберут платную доставку. :9:
 
  • Like
Реакции: pipka347
годнота в виде батареек есть?
вроде где-то была, да найти не могу
батарейки разные желательно, и круглые таблетки типа для часов и пальчико-мезинчиковые, подскажите
 
за себя могу сказать: я рад) как камень с души свалился))) задолбали уже эти покупки:D:D:D
Ну так вроде бы и годноты уже нет,а купить что нибудь все равно хочется,халява это болезнь(в том числе у меня),скоро ломка начнется без купонов).Пойти пару ДНВ алишных отоварить что ли.
 
  • Like
Реакции: lapa165 и Fat2
двушка применяется, но при попытке оплатить пишет посмотрите заказ (30303)