Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!



странно регнул 5 акк и купон пришел. что-то не всю почту гугл принимает пишет что такои уже есть акк. хотя у меня около 3к почт гугл однои и той же.
 
Флешки набирали? Сколько? :trolldad:
 
четыре новорега с созданием и подтверждением почты?! Пи.. ун за 60 сек и ручками ,
Я вчера днем секунд за 30 регал ручками. Потом началось 25-50 (чот там про большое количество регистраций с этого айпи), а ближе к вечеру еще и на почту ругаться начало. И в основном акк не сразу после реги запускает, сдвигаешь четко, а все равно неверно, 2-3 попытки. Считай минут до 3-4 время увеличилось.
 
четыре новорега с созданием и подтверждением почты?! Пи.. ун за 60 сек и ручками ,
Использую доменную почту, мне не нужно создавать ее, а только рандомить по клавишам и все письма идут в один ящик, так-же использую прогу для быстрой вставки пароля и почты, все письма смотрю в почтовом менеджер, подтверждаю их сразу, а не по одному, в итоге экономлю много времени, убрав все лишнии действия. Не стоит бросаться словами, особенно если вы не знаете что такое оптимизация тех. процесса.
p.s единственое что я не могу оптимизировать так это выбор чего бы заказать первым.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Я так приноровился что делаю купон на 5$ за 1 минуту.
Зарегать и подтвердить за минуту 4 акка ручками просто физически не получится. У меня на это минимум минут 10 уходит со сменами IP.
 
Зарегать и подтвердить за минуту 4 акка ручками просто физически не получится. У меня на это минимум минут 10 уходит со сменами IP.
я не меняю ip, делаю все в в одной вкладке, подтверждаю все четыре акка сразу, практически, одновременно, т.к все письма у меня в почтовом менеджере.
 
  • Like
Реакции: grin.witch
Использую доменную почту, мне не нужно создавать ее, а только рандомить по клавишам и все письма идут в один ящик, так-же использую прогу для быстрой вставки пароля и почты, все письма смотрю в почтовом менеджер, подтверждаю их сразу, а не по одному, в итоге экономлю много времени, убрав все лишнии действия. Не стоит бросаться словами, особенно если вы не знаете что такое оптимизация тех. процесса.
p.s единственое что я не могу оптимизировать так это выбор чего бы заказать первым.
Ты все 4 акка открываешь одновременно в одном браузере в одной сессии ?
 
Зарегать и подтвердить за минуту 4 акка ручками просто физически не получится. У меня на это минимум минут 10 уходит со сменами IP.
какие 10 минут о чем ты, 2-3 минуты уходит на 4 акка с подтверждением
 
Вы тут не письками меряйтес, а годноту выкладывайте
 
Надо с компа заказывать ? С телефона выходит «ошибка! Пожалуйста, попробуйте ещё раз»
 
Небольшой лайфхак: для гугл почты адреса типа ivan45@gmail.com и i.va.n45@gmail.com считаются одним адресом,а для JD разными аккаунтами, так что можно вводить одну почту, но с разным положением точек и все будет приходить на основную
 
Где можно бесплатно зарегить доменную почту ? До какого числа на JD будут давать купоны за приглашения ?