Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

Пропускаю через регер код. Результат не сохранается, Аккаунты менял, VPN тоже. JD "рефов" не засчитывает. Форумчане, в чем может быть причина?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
This Ip registered more 50 times in 24 hour(((( Каптча гуру "нарешал"(((
 
рукапча капчу правильно не может решить:oops:
9j6Ii9gIGI4.jpg
 
  • Like
Реакции: Beton
Через 4G проще решать капчу на акки с точками в почте, чем через комп. Никакой сложной текстовой каптчи. Каптча такого вида, она элементарная. За 5 минут я зарегал 5 акков и выдало купон.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
капчу правильно
Каптча то несложная, но и каптча гуру тоже не мог решать почему-то...
 

Вложения

  • IMG_20191022_023205.jpg
    IMG_20191022_023205.jpg
    146,4 KB · Просмотры: 72
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fear_RawT
как такое решать? шо так сложно
nw2ymLXtd5I.jpg
 
  • Like
Реакции: Beton
Мой инвайт-код:SIDGD1
 
P74YW1 Мой промокод. Спасибо.
 
2/3 c с прошлой тупо не пришла. Смысл заказывать мусор, а потом его и не получить к тому же?
 
  • Like
Реакции: Apple13
2/3 c с прошлой тупо не пришла. Смысл заказывать мусор, а потом его и не получить к тому же?
Жди, мне, вот тоже почти ничего с прошлого не пришло, но ко мне, я заметил, идёт дольше чем к остальным
Ещё с весны, когда были купоны 5/5.05 пришло абсолютно всё
 
2/3 c с прошлой тупо не пришла. Смысл заказывать мусор, а потом его и не получить к тому же?
Смысл называть полезные вещи мусором, да еще в теме, где люди посылки получают сотнями?
 
  • Like
Реакции: H0cico
Мин добивка по цене 0.3$?
 
чем может быть причина?
--- Двойное сообщение соединено, Сегодня, в 01:09, Первоначальная дата поста: Сегодня, в 00:49 ---This Ip registered more 50 times in 24 hour((((
так тебе же пишет, что с этого ip было более 50 регистрации за 24 часа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2/3 c с прошлой тупо не пришла. Смысл заказывать мусор, а потом его и не получить к тому же?
так мусор и не надо заказывать. Заказывай то, чем воспользуешься. Мне с 2 акций jd пришло практически все. Хотя несколько интересных/нужных вещей "заблудилось" либо у продавцов, либо на почте
 
покидайте еще ссылочек пж на че-нить интересное)
 
Парняги, я наверное тупой, но все же. То есть я на основу регаю 10 акков, мне 2 купона дают? или можно только 1 раз.