Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

Укажи другой номер, вроде многим помогает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

фейк трек, посылка видимо еще не отправлена
Не помогает смена номера...
 
Да нихрена там не джум. Какая-нибудь неотслеживаемая почта Гонконга. Просто почему-то все почтовые сервисы считают её джумом.
 
А между тем двушки на JD все еще работают ...)
 
да черт знает этих китайцев, моет рили сотрудничают с джумом х)
У меня трек почти такой-же, только вначале буквы UI а не UC ? и на таком треке поехало отслеживание (на gdeposilka смотрю)
 
Подскажите, как обходили ошибку order risk management[31033]? Впн, инкогнито, другой браузер, коверканье, с мобилы пробовал, ничего не помогает
Не подскажешь, как в итоге решил эту проблему?
 
По идее, срок действия купонов должен был вчера истечь, если GMT+8
С чего вы взяли этот бред то? Там же четко написано до 23:59 10 июня gmt +8, это значит в 7 по Москве отрубят их.
 
Отдам безвозмездно, то есть даром штук 8 акков с купонами 2минус2 только на Джейди коллекцию, без почт, пока работают, пишите в лс
 
  • Like
Реакции: vetochkin
Никак, я все перепробовал. Больше 2-3х заказов в день у меня не пропускало
Сделал вчера 15 заказов 2/2, почти все отправлены. Оформлял на 3 разные персоны с 3 разными номерами, ip менял. Интервал между заказами 10-15 минут.
 
  • Like
Реакции: Phantom_3.13
Сделал вчера 15 заказов 2/2, почти все отправлены. Оформлял на 3 разные персоны с 3 разными номерами, ip менял. Интервал между заказами 10-15 минут.
Да двушки у меня тарились без проблем, а вот пятерки нет
 
Приму в дар 1 купон для коллекции JD на 5$ или обменяю 5-долларовый на 3 купона из той же коллекции, которые по 2$.
Т.е. я даю 3 купона 2-х долларовых взамен на 1 купон 5-ти долларовый.
Писать в личку.
 
  • Like
Реакции: Phantom_3.13
https://www.jd.ru/sale/pc/4-Year-Anniversary-Sale_jcFS03pw1r5WP.html
$3 от $50, $5 от $100, $6 от $120, $10 от $150 и $16 от $300.
2019-06-10_112106.jpg
 
Короче хуавеевские банки похоже завернут. До сих пор никак не отслеживаются.
 
Понял, спасибо! Но я сегодня еще не заказывал, не знаю, почему так?!)
 
Не подскажешь, как в итоге решил эту проблему?

Tor + AudioContext Fingerprint Defender + Canvas Fingerprint Defender + WebGL Fingerprint Defender + новая личность при каждом запуске. Заходить через m.jd.ru
 
Tor + AudioContext Fingerprint Defender + Canvas Fingerprint Defender + WebGL Fingerprint Defender + новая личность при каждом запуске. Заходить через m.jd.ru
Я вот именно сейчас понял, что мне уже ничего и не надо от jd:lol::lol::lol:
 
Может у кого-то остались ненужные купоны на 5 на все? Надо 1-2 купона. Или может вы все равно на эти купоны будете брать товар из коллекции жидов, предлагаю обмен, вы мне купон на все, я вам купон на жидов.