Получаем красивый (золотой) номер TELE2 бесплатно (на 40% дешевле)

Mr. Sonerie

Участник
Дней с нами
787
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
1
Всем привет! Это моя первая статья. Не судите строго :)

Но жалобы и предложения принимаются. Будем стараться :)

Поводом для написания статьи стало отсутствие рекламы акции от самого TELE2. Ни на баннерах, ни по ТВ, нигде ЛИЧНО Я не видел этой рекламы. Даже на официальном сайте они спрятали эту акцию в раздел (угадайте какой) "Номера", на который я раньше-то и не особо обращал внимание. Ни на главной, где все тарифы, а именно сюдыть. Попи*дели и хватит. Приступаем...

- Акция действует с 27 апреля по 31 июля этого года
- Акция проводится на территории РФ и в интернет-магазине TELE2
- Акция распространяется только на самовывоз
- Акция распространяется только при заказе нового номера, вне зависимости от наличия других номеров оператора

Немного подготовки. Здесь всё просто. Переходим на оф. сайт TELE2 (на главную страницу), жмякаем на адресную строку и добавляем promo/gold-numbers. Листаем чутка вниз до третьего пункта. Будет по правую сторону. Находим свой промик и запоминаем/переписываем.

1. Переходим на сайт TELE2 (в моём случае будет московский поддомен). На главной странице нам сразу выдаёт тарифную сетку (либо переходим на вкладку "Тарифы").
2. Находим тута тариф "Мой онлайн +" и нажимаем купить sim. Удивительный порядок действий! Такой непредсказуемый, да? :p Корооооче,
4. продолжаем оформление и попадаем в корзину. Здесь выбираете по своему вкусу любой понравившийся номер за 3к рублей.
5. Нас перебрасывает обратно к оформлению и цена стоит старая. 3к+600 рубасиков за тариф. Всё нормально, но не спешим.
6. Вводим наш промокод и цена изменяется с 3к+600 до 1800 рублей.
Всё. 1800, которые нам выставили по итогу, пойду в оплату 3-х месяцев нашего тарифа, а красивый (золотой) номер, мы по факту получаем бесплатно.

*Цены указаны согласно ценовой политике в регионе Москва

Дальше вы знаете что делать! :)
 
  • Like
Реакции: LLIKuIIeP
Не получается
1653791218210.png
 
1653795496912.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1653795667486.png
 
Данную акцию предлагали в салонах еще в конце 2020 года. Но людям, которые платят фантиками, проще купить этот золотой номер за них же. Тем более у нас на форуме фантики можно купить за 50%
 
Данную акцию предлагали в салонах еще в конце 2020 года. Но людям, которые платят фантиками, проще купить этот золотой номер за них же. Тем более у нас на форуме фантики можно купить за 50%
Что за фантики?
 
Посмотреть вложение 459505
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 459506
в любом случае, это не тоже самое, что пишет автор, сумма должна получиться ровно на 3 месяца абон платы и -3к за сам телефонный номер бесплатно достается. Да и то я изначально неправильно прочитал, думал и 3 месяца абон плата бесплатно выходит)
 
  • Like
Реакции: Mr. Sonerie
в любом случае, это не тоже самое, что пишет автор, сумма должна получиться ровно на 3 месяца абон платы и -3к за сам телефонный номер бесплатно достается. Да и то я изначально неправильно прочитал, думал и 3 месяца абон плата бесплатно выходит)
Обнаглел =)))
 
  • Like
Реакции: Mr. Sonerie
У меня не прокатило. Мск.
 
Сначала выбрал просто "Мой онлайн" промокод не применялся, потом поменял на "Мой онлайн +", тогда получилось:
Снимок экрана 2022-05-29 121527.jpg
 
  • Like
Реакции: Mr. Sonerie
за продажу остатков на маркете дают не реальные рубли, а фантики, которые можно потратить исключительно на услуги оператора.
Понял. Только вот пробовал сменить номер, оплачивал балансом с маркета. Не получилось
 
-----
Если копировал промик, то ищи пробелы. Обычно пробел в конце) И удали)
у меня на скрине в конце палочка показывает то, что пробела там нет, видимо город/регион в пролете, попробовал еще раз и тоже самое
 
у меня на скрине в конце палочка показывает то, что пробела там нет, видимо город/регион в пролете, попробовал еще раз и тоже самое
Странно. Выбрал регион Приморский край. Выбрал номер, ввёл промик. Всё работает :oops:
1653895782766.png
 
акцию продлили до 31 января ) и скидку 30% на тариф обещают со 2го месяца …

Screenshot_20221116_143007.jpg Screenshot_20221116-143230_Chrome.jpg
 
  • Like
Реакции: Mr. Sonerie
Ну вы и номера выбираете, ребята🤣какое ж это золото??
 
Ну вы и номера выбираете, ребята🤣какое ж это золото??
))) золото давно у торгашей))) это недобронза какая то ))), а тут первые попавшиеся номера с списка) для скриншотов и проверки промиков…
 
  • Like
Реакции: Mr. Sonerie