Получаем Киберпанк 2077 карту ЮMoney за рубль

Сколько раз видел акции за 1руб, все время мимо было, а тут прокатило вдруг, хотя в лк никаких уведомлений и акций не было
 


:6: у меня за рубль




SharedScreenshot.jpg
 
  • Wow
Реакции: Adnim
199, не для всех как всегда
 
в январе заканчивается срок действия ЯД пластика, увидел в приложухе только эту акцию.никаких писем и пушей не было. заказал.
 
  • Like
Реакции: kutun
Яндекс тут при чем?
при том, что ЮМани - это бывший Яндекс.Деньги. И как мы знаем, Яндекс - это российская транснациональная компания в отрасли информационных технологий.
 
Хз, утром заказал, была за 1р. Сейчас смотрю, уже 199р.
Походу лимит на карты за 1р закончился. Опять 199р сделали))
 
Ну понятно....
1631971033011.png
 
И у меня получилось за 1 рубль, заказал.
 
Посмотрел у себя. Цена рубль. Но надо ли оно даже за рубль?
 
Зачем она нужна? Пластика мало?
 
при том, что ЮМани - это бывший Яндекс.Деньги. И как мы знаем, Яндекс - это российская транснациональная компания в отрасли информационных технологий.
А не задумывались, по какой причине Яндекс.Деньги стали ЮМанями? Яндекс более года назад вышел из этого проекта, продав свою долю, и сейчас никакого отношения к ЮМани не имеет.
 
А не задумывались, по какой причине Яндекс.Деньги стали ЮМанями? Яндекс более года назад вышел из этого проекта, продав свою долю, и сейчас никакого отношения к ЮМани не имеет.
А вы так-то не задумывались, что даже если они и продали акции сберу, то весь сервис всё равно завязан на Яндекс, а ЮМани как был российским, так и остался?
Какая разница что и чему принадлежит ВНУТРИ СТРАНЫ? Всё равно поддержки Крыма нет, а это о чём-то да говорит.
 
У меня тоже за рубль, автору спасибо )
1631988685643.png
 
Да нахера она вам нужна ?
 
Да нахера она вам нужна ?
там наклеечки идут красивые, как они ввели мин комсу 25рублей при обмене валют без мультивалюты, пластиком в Минске я больше не оплачиваю, так, чисто ради оплаты где виртуалка не канает
 
  • Like
Реакции: kutun
Есть Яндекс деньги 3 цвета, киви рыжая, киви cs, все за рубль. Тоже радости было, неразу не одной не воспользовался, Тинькоф с безлимитным виртуалками рулит, забыл за пластик
 
Есть Яндекс деньги 3 цвета, киви рыжая, киви cs, все за рубль. Тоже радости было, неразу не одной не воспользовался, Тинькоф с безлимитным виртуалками рулит, забыл за пластик
30 карт сделал и ограничение врубили на тинькофф , выпускал , удалял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас максимум 5 карт на тинькофф можно выпуститть , счетчик
 
  • Like
Реакции: kutun